РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LG Electronics открыла Тренинг-Академию

LG Electronics
      04-12-2006
 

1 декабря 2006 года: В Москве торжественно открыта Тренинг Академия LG. Академия создана на базе учебного центра «Семья LG», который начал свою работу с августа 2000 года. Данный учебный центр создан непосредственно для менеджеров и продавцов торговых сетей России.

✐  место для Вашей рекламы

В специально оборудованном презентационном зале и демонстрационном шоу-руме их знакомят с последними достижениями компании LG Electronics в области аудио-видео, телекоммуникаций и бытовой техники.

Причины открытия Академии: В условиях появления большого количества высокотехнологичной продукции, и как следствие обострившаяся конкуренция производителей, на первый план выходит профессиональный уровень подготовки продавцов как в области управления продажами, так и знаний технологий и уникальных особенностей продукта. Предвидя это, LG Electronics рассматривает Тренинг Академию как стратегически важное направление в своей деятельности на рынке России.

По словам Главы Московского Представительства LG г-на Квака “Обучающая деятельность компании насчитывает уже более 6 лет и за это время было обучено более 5000 человек. Важно отметить, что нформармационно-просветительская деятельность LG охватывает не только Москву, но и регионы. За это время мы побывали более чем в 30 городах, охватив все центральные регионы России.”
Отличительные характеристики Академии:
Миссия Академии созвучна с ключевой стратегией компании LG под названием «Голубой Океан». Основная задача -выйти в неосвоенное пространство рынка и избежать ожесточенной конкуренции, которая при современном темпе развития и копирования технологий становится неактуальной. Инновация ценности в рамках стратегии голубого океана будет осуществляться по пяти ключевым направлениям: продукт, бизнес-модель, рабочие процессы, система и люди. Отличительная характеристика Академии, исходя из стратегии «Голубой Океан»-это обучение именно ПРЕМИУМ ПРОДУКТАМ, те тем ключевым товарным категориям, которые выводят компанию в лидеры. В процессе обучения, коучмента и наглядных демонстраций слушатели Академии не только получают глобальные знания о премиум продуктах, но и УНИКАЛЬНУЮ МЕТОДИКУ продаж от LG, включающих элементы нейро-лингвистического программирования (НЛП). Именно голубые океаны таят перспективы получения компанией наибольшей прибыли, кроме того, это рыночное пространство свободно от конкурентов, поскольку компания, создавшая голубой океан, является в нем первой и – надолго – единственной.
История Создания:
21 августа 2000 года в Москве открылся первый в России Обучающий центр LG – Школа кулинарного исскуства «Семья LG». В дальнейшем такие центры стали открываться не только в России и странах СНГ (общее кол-во 44) , но и в представительствах компании LG Electronics по миру. С 2002 году вследствие появившейся необходимости обучать не только конечных потребителей, а и продавцов розничных сетей в Москве и регионах, Школа была реорганизована в учебный центр «Семья LG».

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 06657.KS) — мировой лидер в области разработки бытовой электроники и мобильных коммуникационных систем, была основана в 1958 году. Количество заводов: в Корее -12, в мире -32.27 R&D лаборатории: и 5 центров дизайна. В 120 подразделениях компании, включая 80 филиалов, которые расположены по всему миру, работают более 72000 сотрудников. Структура компании включает четыре бизнес - подразделения: Мобильные коммуникации (Mobile Communications), Цифровые устройства (Digital Appliance), Цифровые дисплеи (Digital Display) и Цифровые мультимедийные системы (Digital Media). LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, бытовых кондиционеров, плазменных панелей, оптических дисководов, DVD плееров и домашних кинотеатров, а ее оборот составляет более 34,7 млрд. долларов США (консолидированный оборот — 43,4 млрд. долларов).
О компании LG Electronics Digital Display Company
Компания LG Electronics Digital Display Company разрабатывает основные технологии для производства передовой цифровой продукции и является мировым лидером в производстве цифровых экранов для плазменных телевизоров, жидкокристаллических телевизоров и мониторов, а также для телевизоров с высоким разрешением.
LG стремится к тому, чтобы стать компанией №1 на мировом рынке дисплеев, достигнув показателя в 10 млрд. долларов США к 2010 г. Для достижения этой цели LG сфокусирует свое внимание на сохранении своего лидерства в области технологии и новых стандартов.
Для получения более подробной информации посетите сайт www.lge.com

Контактная информация для представителей СМИ:
SPN Ogilvy Public Relations
Евгения Полякова,
e.polyakova@spnogilvy.ru
Татьяна Дмитриева,
t.dmitrieva@spnogilvy.ru
+7(495)510-22-00
www.spnogilvy.ru

Опубликовано: 4 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет