РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Центр розничных продаж VXSTD.ru»: новый этап развития в области розничной реализации оборудования радиосвязи Vertex…

Компас-Р
      04-12-2006
 

…Standard, Yaesu и Standard Horizon. Компания «Компас-Р» объявляют о новом этапе в истории развития компании, сопровождающемся открытием центра розничных продаж VXSTD.ru. Преобразования стали логическим этапом в развитии бизнеса компании.

✐  место для Вашей рекламы

Развитие направления розничных продаж привело к решению упорядочить ресурсы компании «Компас-Р» в рамках нового инфраструктурного проекта. Это решение было обусловлено необходимостью: более четко позиционировать департамент розничных продаж, повысить эффективность работы с частными клиентами, повысить качество обслуживания

В итоге преобразований часть экспертизы в области продаж компании «Компас-Р» была консолидирована в новом проекте – центре розничных продаж для продвижения высококачественного оборудования систем радиосвязи и повышения эффективности взаимодействия с клиентами.

В настоящее время ведутся работы по упорядочиванию ресурсов и наполнению интернет-сайта, намечен ряд маркетинговых инициатив для продвижения нового позиционирования «Центра розничных продаж VXSTD.ru».

Опубликовано: 4 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет