РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запчасти в Петербурге поможет подобрать - Карумбыч!

CARUMBA
      04-12-2006
 

Кто такой Карумбыч? Это известно только избранным, определённому братству, которое сродни гаражному. У каждого автомобиль своей марки, у каждого автомобиля свои неисправности, но все владельцы всё равно собираются в одном месте – у Карумбыча. Он знает толк в машинах. К нему идут, чтобы узнать новости, получить консультацию, да и что греха таить, купить у него любые запчасти.

✐  место для Вашей рекламы

И правда, зачем ходить далеко и переплачивать, если Карумбыч всегда рядом, а запчасти у него всегда отменного качества. Тем более, что своим друзьям он делает ощутимую скидку.

Где же его найти? Не стоит обыскивать гаражные кооперативы. У Карумбыча много друзей, и он хочет быть ближе ко всем. Поэтому он обзавёлся сайтом – http://www.CARUMBA.ru
, а своих друзей записал в члены клуба «Карумба». И теперь приглашает новых, особенно со своей родины – Санкт-Петербурга!

В его гараже всегда найдутся запчасти ваз, шины, аккумуляторы varta и bosсh. У него всегда можно сделать заказ на запчасти для японских авто, купить детали для тюнинга ваз, автосигнализации, масла и многое другое! Для того, чтобы ориентироваться в огромном количестве авто-запчастей Карумбыч предлагает иллюстрированный каталог. Но, конечно же, лучше спросить прямо у него – он даст исчерпывающий совет.

Друзьями Карумбыча становятся все те, для кого автомобиль – это работа. Просто он уважает коллег. Для своих друзей Карумбыч даже открыл специальный клуб по интересам, и проводит многочисленные акции и конкурсы.

Ах да, и не удивляйтесь тому, что Карумбыч зелёного цвета ;)

Опубликовано: 4 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет