РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

25 Санта-Клаусов

IPI Company
      04-12-2006
 

В офисе компании IPI® живет двадцать пять бездомных Санта-Клаусов, которых с 1 по 25 декабря приютили жалостливые сотрудники компании. В благодарность, каждый из Санта-Клаусов принес с собой по 1% скидки на все программное обеспечение, продаваемое клиентам! То есть, для всех покупателей программ IPI®, новогодние гости решили подарить скидку в размере аж 25%!

✐  место для Вашей рекламы

Но в связи с наступающим Новым Годом, каждый день сотрудникам IPI® приходится отправлять одного Санта-Клауса назад, в Лапландию – ведь ему нужно готовить подарки для детишек, и с приближением Нового Года хлопот у Санты и его помощников становится все больше и больше …

Поэтому каждое утро, провожая в аэропорт «Домодедово» очередного Санту, сотрудники IPI® очень сожалеют о том что скидка для клиентов ежедневно уменьшается на 1% …

Поэтому незачем держать в секрете следующее:

С 1 по 25 декабря при покупке программного обеспечения IPI.MANAGER™ (www.ipi-manager.ru) и IPI.HELPDESK™ (www.ipi-helpdesk.ru),
ВСЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ СКИДКУ,
ежедневно уменьшающуюся на 1% от «стартового» размера в 25%!

Сегодня 1 декабря? Скидка равна 25%
Сегодня 5 декабря? Скидка равна 25% - 5 = 20%
Сегодня 15 декабря? Скидка равна 25% - 15 = 10%

Что нужно делать?
Правильно – СПЕШИТЬ!
Ведь каждый день уменьшает скидку на 1%, а неделя уменьшает скидку на целых 7%!

Не дайте жадным Санта-Клаусам увезти с собой в Лапландию все скидки! Спешите, ведь рано или поздно вам все равно придется покупать замечательное программное обеспечение по управлению задачами, а пока еще не все Санты попрощались с сотрудниками компании IPI®, есть возможность значительно сэкономить!

Опубликовано: 4 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет