РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«1000 РАЗМЕРОВ», ЛИДИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПО ИМПОРТУ ВОДОМОТОРНОЙ ТЕХНИКИ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, РАБОТАЕТ НА ИС-ПРО

Интеллект-Сервис
      04-12-2006
 

ООО «1000 размеров» является динамично развивающейся компанией, занимающей лидирующие позиции на Дальнем Востоке по импорту водномоторной техники. Благодаря регулярным поставкам из Японии на складе компании постоянно находится более 500 единиц техники и более 1500 наименований запчастей и комплектующих.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день в направлении «Водномоторная техника» в компании работают 67 квалифицированных опытных сотрудников.
Для ведения учета и управления компания использует систему ИС-ПРО. Ее внедрение проводится дальневосточным центром решений по системе ИС-ПРО, компанией «АСУ». «ИС-ПРО» эксплуатируется на 14 рабочих местах. Сейчас автоматизированы бухучет, закупки, продажи. На предприятии эксплуатируются модули «Финансовый учет» и «Логистика» системы «ИС-ПРО». Специалистами компании АСУ дополнительно к штатной функциональности системы разработаны модули, решающие следующие задачи:
• выгрузка из приходных накладных этикеток со штрихкодами по приобретенному товару
• синхронизация данных WEB-сайта заказчика с системой «ИС-ПРО».
В настоящее время Компания АСУ приступила к очередному этапу автоматизации на предприятии: начата работа по автоматизации управления заказами. Решение данной задачи позволит заказчику намного эффективнее отслеживать исполнение заказов покупателей (заказ поставщику, доставка), что приведет компанию на новый уровень обслуживания своих клиентов.

www.is-pro.ru

Опубликовано: 4 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет