РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть «Новая Электроника» достигла 30 магазинов

Новая Электроника
      04-12-2006
 

2 декабря в Луганске открылся новый магазин торговой сети «Новая Электроника», который стал 30-м в этой всеукраинской сети. До конца года магазины сети откроются также в городах Измаил и Золотоноша. За полтора года сеть магазинов «Новая Электроника» увеличилась более чем в два раза.

✐  место для Вашей рекламы

В августе 2005 года компании АМИ и Фокстрот-IT объединили усилия с целью создания торговой сети-лидера на украинском розничном компьютерном рынке. Географическое расширение сети и увеличение количества магазинов является одним из важных составляющих стратегии развития «Новой Электроники». Всего за полтора года «Новая Электроника» более чем в два раза увеличила количество магазинов и превратилась из регионального лидера в ведущую торговую сеть национального масштаба.

Кроме количественного увеличения, торговая сеть «Новая Электроника» улучшила систему взаимодействия с покупателем. Новые магазины сети открываются в современном формате, обеспечивающим свободный доступ к товару, что позволяет упростить выбор и покупку техники. Кроме того, ведется реконструкция действующих магазинов с целью их перевода в формат свободного доступа.

Также, с целью максимального информирования и удобства покупателей ТС «Новая Электроника» запустила в мае этого года собственный сайт http://ne.com.ua/. По данному адресу можно получить максимум полезной информации о деятельности торговой сети, действующих акциях, товарах, сервисах и услугах.

Торговая сеть «Новая Электроника» планирует в короткие сроки завоевать ведущие позиции на украинском розничном рынке компьютерной потребительской техники. Объединение опыта, знаний и финансового потенциала компаний АМИ и Фокстрот-IT позволяет создать настоящего лидера украинской компьютерной розницы. Динамика развития сети за этот год подтверждает лидерские заявления владельцев сети.

# # # #

ТС «Новая Электроника»
Новая Электроника – торговая сеть специализированных магазинов компьютерной и цифровой техники. Работает на рынке Украины с 1998 года. На данный момент насчитывает 30 магазинов по всей Украине. В ассортименте магазинов представлены все категории компьютерной и цифровой техники. «Новая Электроника» гарантирует высокий уровень сервиса и обслуживания покупателей благодаря высокой подготовке и квалификации персонала магазинов. Подробнее о сети можно узнать на сайте http://ne.com.ua/

Опубликовано: 4 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет