РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER участвовал в выставке «Дистанционные технологии в корпоративном обучении»

REDCENTER
      04-12-2006
 

28 ноября REDCENTER принял участие в выставке «Дистанционные технологии в корпоративном обучении», целью которой было показать новейшие достижения в области дистанционных образовательных технологий для подготовки персонала корпораций.

✐  место для Вашей рекламы

Для REDCENTER участие в этой выставке имело важное значение, так как обучение персонала крупных корпораций посредством дистанционных технологий – одно из стратегических направлений деятельности компании, в котором она уже достигла немалых успехов.

Работа выставки началась с доклада «Использование смешанной формы при обучении персонала», который представила руководитель отдела развития бизнеса REDCENTER Ольга Руднева. Она рассказала о практическом опыте применения различных форм корпоративного обучения, при этом акцентировав внимание на преимуществах дистанционного тренинга. Доклад вызвал большой интерес у посетителей выставки и собрал полный зал слушателей.

Презентация, сопровождавшая выступление О. Рудневой, содержала конкретную информацию о том, как на основе смешанной формы обучения проводилась в этом году подготовка специалистов государственных структур. Успех проекта повышения квалификации государственных служащих подтверждается тем, что количество реально обучившихся превысило изначально заявленное более чем в три раза.

На своем стенде REDCENTER представил комплекс предлагаемых им услуг в области дистанционного обучения. Каждый желающий имел возможность познакомиться с системой дистанционного обучения СДТ REDCLASS, разработанной совместно REDCENTER и REDLAB, понять, как она работает, какие курсы позволяет пройти.

В процессе работы выставки REDCENTER разыгрывал сертификаты на бесплатное обучение, среди подарков были также купоны на льготное обучение в REDCENTER и другие призы.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 4 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет