РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАВЕРШИЛОСЬ СОВМЕСТНОЕ road-show ibm И КОМПАНИИ r-style

R-Style
      05-12-2006
 

В ходе road-show специалисты IBM и Компании R-STYLE продемонстрировали практическое применение передовых технологий IBM в области управления данными и ИТ-инфраструктурой.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятия в рамках road-show прошли 29 ноября в Екатеринбурге и 1 декабря в Новосибирске. Состоявшиеся семинары «Эффективное управление данными. От теории к практике», привлекли широкую аудиторию слушателей, среди которых были руководители и специалисты ИТ-подразделений крупных предприятий Сибири и Урала.
В программу семинаров были включены темы, наиболее полно освещающие применение программных продуктов IBM при построении эффективной системы управления данными, в том числе корпоративных порталов и внедрении на предприятиях средств коллективной работы.

Ведущие специалисты IBM и Компании R-Style подробно познакомили слушателей семинаров с технологиями и решениями, рассказав о:

• новых возможностях для повышения эффективности коллективной работы сотрудников и организации электронного документооборота на основе IBM Lotus Notes/Domino
• принципах построения модульной системы автоматизации
бизнес-процессов предприятия на платформе Lotus Notes/Domino
• опыте внедрения решений на базе платформы RedHat Linux
• стратегии IBM в области построения портальных решений. IBM WebSphere Portal
• построении систем коллективной работы на базе IBM Workplace
• применении ПО IBM Tivoli для управления ИТ-инфроструктурой

Впервые слушатели познакомились не только с теоретической информацией, но и с ее практическим применением, что стало возможным благодаря демонстрации уже готовых решений и внедрений Компании R-Style.

«В ходе семинара мы постарались совместить предоставление слушателям теоретической и практической информации, продемонстрировать теорию применения продуктов IBM и показать, как это работает на примерах, - комментирует заместитель директора департамента интеграционных технологий Компании R-Style Александр Ланин. – Это позволит ИТ-специалистам более трезво и более полно оценить возможности представленных продуктов, а в дальнейшем – принять правильное решение».

Опубликовано: 5 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет