РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультимедиа департамент компании «Деловые Технологии» объявляет об успешном завершении проекта по разработке…

Деловые Технологии
      05-12-2006
 

…мультимедийной презентации для оргкомитета турнира по зимнему кайтсерфингу Королевская Битва (Royal Battle: Russian Winter Kiteboard Show). Мультимедиа департамент компании «Деловые Технологии» объявляет об успешном завершении проекта по разработке мультимедийной презентации для оргкомитета турнира по зимнему кайтсерфингу Королевская Битва (Royal Battle: Russian Winter Kiteboard Show).

✐  место для Вашей рекламы

Цель проекта – создание и внедрение эффективного инструмента для отображения информации и новостей о кубке, а также эффективного представления преимуществ перед рекламодателями и спонсорами проекта.

Работа была реализована на базе технологии Macromedia Flash и позволила существенно повысить эффективность визуального отображения преимуществ участия в турнире для спортсменов и спонсорского участия для рекламодателей.

Организаторы турнира стали первыми, кто начали применять мультимедийные технологии при коммуникации со спонсорами, СМИ и участниками турнира.

Сотрудники организационного комитета турнира прошли консультационный курс по использованию мультимедийных продуктов, в том числе и по особенностям реализации возможностей презентаций в реальных проектах.

Делится впечатлениями руководитель отдела проектов Лигинченко Данил
«Нам отлично удалось передать концепцию турнира. Рассказать максимально полно о Королевской Битве - как первом крупнейшем и наиболее важном событии в российском сноукайтинге. Мультимедийная презентация будет служить качественным инструментом коммуникаций для организаторов, а так же эффективным рекламным инструментом. Но на этом наша работа еще не закончена. Мы так же разрабатываем мультимедийный скринсейвер (screensaver, хранитель экрана), который станет одной их рекламный возможностей для спонсоров».

О турнире «Королевская битва»

Вот уже четвертый год сноукайтинг в России развивается семимильными шагами, догоняя европейский. И, естественно, огромную роль в этом играют спортивные мероприятия, на которых райдеры из разных концов страны могут смотреть друг на друга, общаться и делиться опытом.
В нынешнем сезоне произошло очередное качественное изменение. Появился Кубок России. В его рамках будет объединено несколько самых значимых российских соревнований сезона, и Королевская Битва 2007 станет вторым его этапом.
С 17 по 25 февраля, в 170 км от Краснодара, на плато Лаго-Наки, в уже обкатанном месте, в практически идеальных для сноукайтинга условиях, пройдет второй этап Открытого кубка России по сноукайтингу – Королевская Битва 2007. Уже набравшие к этому времени спортивную форму сильнейшие спортсмены России (а возможно и не только России) сразятся на высоте 1800м над уровнем моря в трех дисциплинах – фристайл, кайткросс и джиббинг, и в двух классах – сноуборд и лыжи.

О компании «Деловые Технологии»

Компания «Деловые технологии» (Deltech) разрабатывает и поставляет продукты и решения информационных технологий. Предлагаемые компанией услуги и программное обеспечение предназначены для содействия клиентам в процессе создания новых рентабельных услуг для предприятий и частных лиц. Компания «Деловые технологии» активно сотрудничает с развивающимися Российскими компаниями.

За двухлетний период работы на российском рынке компания «Деловые Технологии» завоевала доверие своих заказчиков. Об этом свидетельствует тот факт, что в настоящее время клиентами являются около 30 компаний самого различного профиля - промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры, представительства иностранных компаний.

Обмен опытом является самым важным фактором, определяющим успех работы компании «Деловые технологии», поэтому в «Деловые технологии» уделяется большое внимание организации этого процесса. Мы используем проверенные временем методы для поддержания постоянных контактов с клиентами и для достижения наиболее эффективного обмена опытом и знаниями.

Компания регулярно проводит для своих заказчиков рассылки информационных материалов и семинары, а также организует промоушн-компании и акции. Компания «Деловые технологии» старается учитывать индивидуальные потребности заказчиков, что позволяет вносить максимальный вклад в развитие их бизнеса.

Лигинченко Данил
Руководитель отдела проектов
(495) 347-9549
www.deltech.ru
info@deltech.ru

Опубликовано: 5 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет