РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен большой проект в ЗАО «ТрансТелеКом»

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      05-12-2006
 

Специалисты консультационной фирмы МРЦБ закончили третий и завершающий этап проекта по разработке методологии и автоматизации корпоративной системы «Бюджетирование» ЗАО «Компания ТрансТелеКом». Работы в рамках завершенного проекта были направлены на разработку методологии и автоматизацию процесса бюджетирования ЗАО «Компания ТрансТелеКом» на платформе Cognos.

✐  место для Вашей рекламы

Завершающий этап имел своей целью аудит процесса и результатов внедрения программного обеспечения, а также достижение качественного внедрения ПО Cognos Enterprise Planning по разработанным консультантами МРЦБ методологическим материалам.
В результате завершения этого большого проекта заказчик получил разработанную и зафиксированную в документах бюджетную модель, автоматизированную на платформе Cognos Enterprise Planning. Внедрение системы дает возможность управлять процессом составления и согласования бюджетов , что, безусловно, сокращает трудозатраты и сводит к минимуму количество ошибок.

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основана в 1997 году для строительства и эксплуатации высокоскоростной телекоммуникационной сети, которая обеспечила качественно новый уровень технологической связи российских железных дорог. Сегодня ЗАО «Компания ТрансТелеКом» - ведущий магистральный оператор связи национального масштаба. Поддержку клиентов и продвижение услуг осуществляют дочерние общества и филиалы, расположенные в Москве, Ярославле и других городах.

ООО «Консультационная фирма «МРЦБ»
http://www.mrcb.ru/
125047, Москва, ул. 1-ая Брестская, 35
тел/факс (495) 101-40-16

Опубликовано: 5 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет