РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FrontRange Solutions на конференции по IP-телефонии

FrontRange Solutions Inc.США
      05-12-2006
 

Компания FrontRange Solutions приняла участие в 11-й ежегодной Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям, которая прошла с 22 по 24 ноября 2006 в московском отеле Холидей Инн - Сокольники при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ и Ассоциации Документальной Электpосвязи.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами конференции выступили компании CompTek и CTI.

Мероприятие длилось три дня, и каждый день был посвящен определенной теме, отражающей перспективные направления рынка современных телекоммуникаций - IP-телефонии, Конвергенции, IP-TV.

Дмитрий Столяр, Директор по продажам FrontRange Solutions в России выступил с докладом во второй день конференции, в течение которого были освещены вопросы Конвергенции и новых телекоммуникационных услуг. Доклад на тему: «Современные технологии разработки и внедрения голосовых сервисов на службе отечественных компаний» был посвящен вопросам применения и расширения спектра услуг голосовых сервисов, построенных на IVR платформе, а также системам распознавания и синтеза речи.

«Мы являемся постоянным участником Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям, проводимой ежегодно, и всегда с большим желанием принимаем приглашение организаторов – отметила Евгения Чевтаева, Директор по маркетингу FrontRange Solutions в России. Это действительно серьезное мероприятие, на котором можно не только ознакомиться с докладами экспертов, но и принять участие в неформальном общении участников рынка, а именно в панельных дискуссиях. Надеемся, что и в дальнейшем Конференция по IP-телефонии и IP-коммуникациям будет способствовать своевременному развитию технологий в инфокоммуникационной сфере».

В работе конференции приняли участие около 500 специалистов из России, стран СНГ, а также Европы, Азии и США. В ходе конференции прозвучало около 100 докладов, были проведены панельные дискуссии.

О компании FrontRange Solutions

FrontRange Solutions является разработчиком программного обеспечения, которое используется для управления бизнес - взаимоотношениями и обеспечения высокого уровня обслуживания. В семейство решений компании FrontRange, предназначенных для средних и крупных компаний, а также компаний, имеющих разветвленную сеть филиалов, входят следующие технологии: IT Service Management с модулями HEAT® и основанными на ITIL® стандартах модулями для комплексного управления обслуживанием; Communication Management с IP Office Suite, GoldMine IP Voice Suite и IP Contact Center для снижения затрат на телефонию и повышения эффективности работы операторов, совершенствования обслуживания клиентов и связи; Infrastructure Management для оптимизации полного жизненного цикла активов компании; и GoldMine® для Customer Relationship Management (CRM);
Более подробную информацию вы можете получить по телефону (495) 710-99-30 или на web сайте www.frontrange.ru

Опубликовано: 5 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет