РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EPAM Systems стала Глобальным партнером Hyperion

EPAM Systems
      05-12-2006
 

EPAM Systems включена в Глобальную партнерскую программу компании Hyperion (NASDAQ: HYSL) — мирового лидера в области программного обеспечения для управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management (BPM). Hyperion получила второго официального партнера в России.

✐  место для Вашей рекламы

С 2002 года ЕРАМ являлась технологическим партнером Hyperion Solution Corporation, участвуя в разработке продуктов Hyperion. За 4 года сотрудничества были созданы многочисленные приложения. В 2006 году на базе инфраструктуры ЕРАМ был образован аутсорсинговый центр разработок программного обеспечения Hyperion в Восточной Европе и СНГ. Сейчас в подтверждение своей квалификации ЕРАМ Systems получила статус Официального партнера по консалтингу и внедрению решений на базе продуктов Hyperion. Новый статус позволяет ЕРАМ Systems не только внедрять приложения на базе Hyperion, но и оказывать своим клиентам консалтинговые услуги. Поскольку успех внедрения сложных бизнес-решений во многом зависит от опыта компании-разработчика, участие ЕРАМ в разработке продуктов Hyperion дает ее клиентам гарантию высокого качества и надежности при внедрении BPM-систем.

Во всем мире свыше 12 тысяч клиентов используют программное обеспечение компании Hyperion. В отличие от систем класса ЕRP, которые ориентированы на управление текущими операциями (транзакциями) и, за исключением продуктов SAP и некоторых других, мало приспособлены для многих задач тактического и стратегического характера, BPM–системы позволяют эффективно решать задачи корпоративного управления. В числе задач, относящихся к области BPM — средне– и долгосрочное планирование и бюджетирование, формирование консолидированной финансовой и управленческой отчетности, инструменты реализации методик стратегического менеджмента (Balanced Scorecard), средства бизнес–моделирования. В состав BPM–комплекса также входит платформа бизнес–анализа (BI), включающая средства многомерного анализа (OLAP–системы), а также средства формирования запросов и построения отчетности.

Аркадий Добкин, председатель Совета Директоров EPAM Systems:
Статус официального консалтинг-партнера — значимая веха в нашем сотрудничестве с компанией Hyperion. Мы по праву можем гордиться присоединением к Глобальной партнерской программе и признанием Hyperion нас как компании, стремящейся предоставить клиенту услуги наивысшего качества и нацеленной на расширение возможностей рынка посредством гибкого подхода к партнерству. Кроме того, мы рады, что сможем использовать наши знания и опыт многолетнего тесного сотрудничества с Hyperion для создания, продвижения и внедрения лучших решений для управления эффективностью бизнеса.

О компании Hyperion Solutions Corporation

Hyperion Solutions Corporation — мировой лидер в области программного обеспечения для управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management, BPM).
Hyperion Solutions Corporation (образована в 1981 году, NASDAQ: HYSL) — одна из ведущих мировых компаний в области программного обеспечения для управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management, BPM). Пакет специализированных BPM–приложений (для бюджетирования, консолидации финансовой отчетности, бизнес–моделирования, реализации концепции Balanced Scorecard), в сочетании с Hyperion Essbase — открытой BI–платформой, позволяет компаниям устанавливать стратегические цели, моделировать и планировать свое развитие, контролировать ключевые показатели, анализировать факторы, определяющие состояние бизнеса, а также прогнозировать свое состояние в будущем.
Разработки Hyperion используют более 12000 организаций во всем мире, включая 91 компанию из списка Fortune 100. В России BPM-системами на базе Hyperion пользуются такие, компании, как СУАЛ-Холдинг, «Норильский Никель», ОАО «Северсталь», ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лимитед, ОАО «Вимм-Билль-Данн», ТД «Перекресток», ОАО «Мегафон», Международный Московский Банк и др.

www.hyperion..com

О компании EPAM Systems

EPAM Systems — крупнейший разработчик программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе. Основана в 1993 г. В январе 2006 г. второй год подряд признана компанией №1 в категории "Пять ведущих аутсорсинг-компаний в Центральной и Восточной Европе" рейтинга "Global Services 100". В штате более 2400 специалистов, выполняющих проекты в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в России, Беларуси, Украине, Армении, США, Венгрии, Великобритании, Германии.

Среди клиентов EPAM Systems: "Газпромнефть", "Роснефть", БМЗ, Мозырский НПЗ, "Росэнергоатом", Российский фонд федерального имущества, "Силовые Машины", ФСК ЕЭС, РУСАЛ, "Северсталь", "Вымпелком", "Ренессанс-Капитал", авиакомпания S7, SAP, Microsoft, BEA Systems, Reuters, Fitch, Hyperion, Samsung America, Colgate Palmolive, AeroMexico, Coca-Cola, London Stock Exchange и другие.
www.epam-group.ru
www.epam.com

Опубликовано: 5 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет