РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS объявила об открытии офиса в Саратове

OCS
      05-12-2006
 

Дистрибьюторская компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», объявила об открытии в Саратове своего очередного регионального филиала.

✐  место для Вашей рекламы

Саратов стал 16 городом непосредственного присутствия OCS. Решение руководства OCS об открытии филиала в Саратове в первую очередь основывалось на желании обеспечить региональных партнеров наиболее удобными условиями совместной работы. Непосредственная близость филиала к партнерам саратовского региона будет способствовать сокращению времени на доставку заказанного ими оборудования, а также значительно уменьшать расходы на логистические процессы.
Саратовский филиал возглавляет директор самарского филиала OCS Семен Цырлин. Под его руководством новый филиал готовился к работе командой менеджеров самарского филиала OCS, которые одновременно работали с партнерами в обоих городах и обучали своих саратовских коллег самостоятельной работе.
Положительный опыт открытия некоторых филиалов OCS в концепции единого виртуального офиса позволил применить эту концепцию и в данном случае. Благодаря наличию единого информационного и телефонного пространства саратовские партнеры теперь смогут получать всеобъемлющую поддержку на территории своего региона.
Инфокоммуникационная инфраструктура офиса в Саратове реализована с использованием технологии "тонких клиентов". Такое техническое решение позволило существенным образом упростить задачи администрирования сложных корпоративных ИТ - сервисов и значительно снизить общую стоимость владения ИТ - ресурсами . Были решены такие важные задачи, как безопасность всех групп информации на рабочих местах сотрудников и обеспечение мобильности бизнес-процессов. На инсталляцию всего оборудования в офисе потребовалось всего 3 дня. В том числе был установлен непосредственный доступ саратовского филиала ко всем информационным ресурсам компании, одним из средств которого являет единое телефонное пространство с остальными офисами OCS.
На сегодняшний день организована бесплатная доставка грузов с саратовского склада для компаний города Саратова.
Открытие офиса в Саратове прокомментировал директор по работе с филиалами компании OCS Георгий Козелецкий :" Вопрос открытия площадки в Саратове назрел уже давно, это стабильный регион, со сложившимся ИТ-рынком . Следуя принципу "наш склад у ваших дверей" мы решили открыть площадку в Саратове для того, чтобы нашим партнерам было удобнее с нами работать и оперативно решать все возникающие вопросы. Хочется пожелать удачного старта, отличных отношений с партнерами в регионе, роста объёмов продаж, в общем, успехов!"

Контакты офиса в Саратове:
г.Саратов
410001
Ново-Астраханское шоссе, д. 41А
Тел.: (8452) 47-39-19; 97-49-09
Факс.: (8452) 95-18-49
www.ocs-samara.ru
E-mail: sshashkov@ocs-samara.ru - начальник отдела продаж Сергей Шашков
Дополнительна информация в пресс-службе OCS:
Бордовицына Марина- руководитель пресс-службы OCS
Тел.: (495) 995-25-75 доб. 2402
e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 5 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет