РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Самый быстрый монитор Belinea уже в продаже

Erimex
      05-12-2006
 

На российском рынке начались продажи самого быстрого монитора в модельном ряду Belinea (производитель компания MAXDATA, Германия). Рекордное время отклика – 2 мс – ставит 19-дюймовую модель Belinea 1975 S1 в разряд лидеров в гонке миллисекунд.

✐  место для Вашей рекламы

Лидерским позициям соответствуют также и другие его технические характеристики. Очень быстрое время реакции матрицы дополняется высокими показателями яркости (300 кд/кв.м) и контрастности (700:1), благодаря чему обеспечивается очень насыщенная и качественная картинка. Монитор оснащен как аналоговым, так и цифровым видеовходом DVI-D, сводящим на нет возможные помехи при передаче сигнала. Наличие на корпусе монитора трех высокоскоростных USB-портов существенно упрощает работу с внешними устройствами.

Belinea 1975 S1 поддерживает стандарт sRGB, что позволяет отображать расширенное цветовое пространство. Встроенные колонки, возможность наклона экрана и вертикального крепления помогают решать широкий круг задач, доступный этому монитору, с максимальным комфортом.

Новый монитор интересен и своим внешним исполнением – неслучайно он принадлежит к популярной серии «D&I» («Дизайн и инновации»), соединяющей в себе самые передовые разработки дизайнерской и технической мысли. Элегантная строгая модель с тонкими рамками корпуса серебристо-черного цвета займет достойное место на столах людей, заботящихся о своем имидже.

Описание Belinea 1975 S1: http://www.belinea.ru/catalog/lcd_monitor/actual/Belinea_1975_S1/111934.html

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 5 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет