РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый 24" монитор Belinea

Erimex
      05-12-2006
 

По прогнозам специалистов, в ближайшее время доля широкоформатных LCD-мониторов серьезно увеличится. Немецкая компания MAXDATA, один из наиболее серьезных игроков в этом сегменте, недавно анонсировала начало производства новой широкоформатной модели Belinea 2480 S1W.

✐  место для Вашей рекламы

Этот монитор – первый и пока единственный в классе 24-дюймовых моделей Belinea. Однако, судя по тому, с какой скоростью MAXDATA развивает линейку мониторов больших диагоналей, он недолго будет оставаться в одиночестве. Диагональ 24 дюйма обеспечивает принципиально новое качество работы и отдыха. Разрешение 1920х1200 позволяет не только «полноценно» смотреть кино, но и оценить Windows как многооконную систему, поскольку на экране реально помещается несколько окон приложений сразу. Естественно, что работа с детальными графиками или журнальная верстка станут на порядок легче, а игры – приятнее.

Belinea 2480 S1W относится к категории Premium, ориентированной на тех, кому необходимы современные технологии, максимальные характеристики, дизайн и эргономика. Матрица, построенная по технологии MVA, обладает высокой контрастностью 800:1 и широкими углами обзора по 178°, что делает возможным презентации для нескольких людей одновременно без потери качества изображения. Наличие цифрового видеовхода DVI гарантирует идеальную картинку, не искаженную воздействием электромагнитных помех. Отношение сторон 16:10 и время отклика 6 мс создают идеальные условия для просмотра видео и позволяют насладиться полными широкоэкранными видами в процессе динамичной игры. Встроенные стереодинамики обеспечивают достаточно высокое качество звука.

Очень скоро новая модель появится на рынке, и у российских пользователей будет возможность оценить ее отличные технические характеристики и элегантный дизайн.

Описание Belinea 2480 S1W: http://www.belinea.ru/catalog/lcd_monitor/actual/Belinea_2480_S1W/112401.html

Опубликовано: 5 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет