РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Directum в ЗАО "Сиам"

DIRECTUM
      05-12-2006
 

На прошлой неделе между компанией DIRECTUM и ЗАО "Сиам" (г. Томск), было заключено соглашение на поставку системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. В основной пакет, помимо сервера системы, вошли сервера репликации и Web-доступа, а так же 20 клиентских лицензий на базовые модули.

✐  место для Вашей рекламы

Из-за значительно возросшего числа сотрудников ЗАО "Сиам" старая система перестала справляться с темпом роста реестра документов. Именно в этот момент задача вывода документооборота на качественно новый уровень перешла в разряд приоритетных.

"В силу специфики нашего предприятия, мы не можем произвести полномасштабное внедрение подобной системы, что называется "сходу". В первую очередь это обусловлено частыми командировками большинства сотрудников, а так же наличием нескольких крупных филиалов. Поэтому ключевыми компонентами для нас являются сервера репликации и возможность терминального и WEB-доступа. Именно по этим причинам мы отдали предпочтение DIRECTUM. Наша компания произвела тестовую закупку и возлагает большие надежды на продукцию", - говорит директор службы информационных технологий ЗАО "Сиам", Литвинов Дмитрий Сергеевич.

Первый этап внедрения в ЗАО "Сиам" решили проводить собственными силами. Сотрудники компании DIRECTUM будут выполнять лишь консультационные функции. По результатам работы системы в дальнейшем будет приниматься решение о полномасштабном переводе документооборота и бизнес-процессов на продукты компании DIRECTUM.

В данный момент специалисты ЗАО "Сиам" проходят подготовку в учебно-консультационном центре компании DIRECTUM в Ижевске.

Опубликовано: 5 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет