РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Опыт DIRECTUM на конференции "Эффективный документооборот в бизнесе" в Москве

DIRECTUM
      05-12-2006
 

Компания DIRECTUM выступит с двумя докладами на четвертой международной конференции "Эффективный документооборот в управлении бизнесом".

✐  место для Вашей рекламы

Конференция, которая будет проходить 11-12 декабря в Москве, посвящена принципиальным вопросам управления документооборотом на предприятии. Одной из ключевых тем конференции является механизм управления взаимодействием внутри предприятия посредством автоматизации движения документов. Это событие соберет под одной крышей руководителей делопроизводственных подразделений, специалистов департаментов информационного обеспечения промышленных предприятий, компаний, банков России и зарубежных стран, федеральных органов власти и государственных учреждений.

Компания DIRECTUM приглашает всех желающих 11 и 12 декабря посетить конференцию по адресу г. Москва, ул. Новый Арбат, 36 (Мэрия Москвы) и ознакомиться с докладами своих специалистов и партнеров.

11 декабря на пленарном заседании в 16.25 – 16.40 выступит Жирнов Сергей Станиславович, начальник отдела управления проектами ОРГРЭСБАНКА, с докладом "Внедрение системы электронного документооборота DIRECTUM своими силами: опыт ОРГРЭСБАНКа".

12 декабря в 11.15 – 11.30 выступит Степин Сергей Александрович, руководитель Московского офиса DIRECTUM, с докладом "Workflow: от программиста к бизнес-аналитику".

Подробности об участии компании DIRECTUM на IV международной конференции "Эффективный документооборот в управлении бизнесом" можете узнать на сайте компании www.directum.ru, а так же на сайте организаторов конференции – "Гильдии Управляющих Документацией" - www.gdm.ru.

Опубликовано: 5 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет