РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ предоставит новогодние скидки своим абонентам

АСВТ
      05-12-2006
 

Москва, 5 декабря 2006 г. Компания АСВТ — российский оператор связи, объявляет о проведении Новогодней маркетинговой акции «Новогодний Ажиотаж». В период действия акции, услуги на выделение телефонного номера и организацию доступа в Интернет будут заключаться со значительными скидками.

✐  место для Вашей рекламы

Акция рассчитана на жителей города Москвы, с которыми в период с 11 декабря 2006 г. по 31 января 2007 г. будут заключены договоры на предоставление услуг доступа в Интернет по выделенной линии (диапазон пропускной способности – от 64 Кбит/c до 2 Мбит/c) и установку московских телефонов в коде 495.
Участники акции получат скидки - не менее 20 % если станут абонентами компании в период акции. При этом, при покупке сразу трех и более телефонных номеров, скидка будет еще выше и составит 25% .
АСВТ гарантирует традиционно высокое качество услуг связи даже во время Новогодних и Рождественских праздников - каждый абонент компании сможет без проблем поздравить всех своих близких, друзей и знакомых.

Компания АСВТ (www.asvt.ru) — российский оператор связи. Компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, а также услуги Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильной связи «РусАлтай».

Компания обладает уникальным набором лицензий Мининформсвязи РФ, ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.

За дополнительной информацией обращаться:

Борисова Елена Владимировна, Ведущий менеджер отдела продаж.
тел. (495) 744-55-77
E-mail: sale@asvt.ru
Зятькова Марина, Директор по маркетингу АСВТ
тел. (495) 744-55-77
E-mail: mzyatkova@asvt.ru

Опубликовано: 5 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет