РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На рынке появилась высокочувствительная телевизионная камера купольного типа STC-1501

АРМО-Системы
      06-12-2006
 

Компания «АРМО-Системы» продолжает пополнять линейку оборудования для систем телевизионного наблюдения, представив участникам рынка новую классическую телевизионную камеру купольного типа STC-1501 марки Smartec. Эта камера оснащена черно-белой 1/3 дюймовой CCD-матрицой Panasonic, благодаря которой она формирует черно-белое видеоизображение с разрешением кадра 580 ТВЛ при освещенности до 0,05 лк.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, STC-1501 оснащена варифокальным объективом с АРД и позволяет выбирать направление обзора с помощью поворотного кронштейна. Новинка представляет собой удачное решение для систем телевизионного наблюдения офисов, вокзалов, магазинов, а также слабоосвещенных и малоотапливаемых складов.


Одним из главных достоинств этой телевизионной камеры Smartec является исключительная простота ее монтажа на потолке и настройки непосредственно на месте работы. Для установки камеры достаточно с помощью пяти винтов закрепить на потолке монтажную пластину, а потом защелкнуть на ней корпус с камерным блоком. После этого необходимо поворотом кронштейна выбрать направление теленаблюдения камеры, настроить фокус вариообъектива (ближний/дальний) и его увеличение, надеть колпак с куполом и телевизионная камера готова к работе.

Как и многие камеры Smartec, новая монохромная телевизионная камера поставляется с завода-изготовителя с уже настроенными режимами работы, однако при необходимости ее можно перенастроить с учетом требований к системе телевизионного наблюдения. Таким образом, с помощью DIP-переключателей можно выбрать необходимые настройки: компенсация встречной засветки, АРУ, ручное или автоматическое управление электронным затвором, режим компенсации мерцания.

Если телевизионная система наблюдения создается для офисного здания и телевизионная камера будет установлена в помещении с флуоресцентным освещением, то велика вероятность того, что частота мерцания источника освещения может совпасть со скоростью электронного затвора камеры, в результате чего может возникнуть мерцание в кадре. Для полного исключения этого эффекта телевизионная камера STC-1501 может быть переведена одним щелчком переключателя в режим компенсации мерцаний, когда скорость электронного затвора камеры фиксируется на значении 1/120 с.

Конструктивно STC-1501 состоит из камерного блока с вариообъективом, установленного на направляющем кронштейне с фиксатором положения. Камерный блок закрывается непрозрачным пластиковым колпаком с прорезью под объектив и прозрачным куполом. В своей стандартной комплектации телевизионная камера предназначена для потолочного монтажа, но при использовании дополнительного кронштейна STB-C201 эту камеру можно установить и на стене.

Новые телевизионные камеры STС-1501 уже поступили на российский рынок, и их можно купить по розничной цене 134 USD с московского склада "АРМО-Системы", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на STС-1501 и другие телевизионные камеры Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания телевизионных систем наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные телевизионные камеры, LCD-мониторы, купольные камеры, цифровые видеорегистраторы, видеокамеры «день-ночь», кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Опубликовано: 6 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет