РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа Образцовый учитель SMART открыта теперь и в России

SMART Technologies
      30-11-2006
 

Программа нацелена на поддержку профессионального развития учителей, совершенствующих процесс обучения с помощью средств SMART. Москва, Россия --- 30 ноября 2006г. --- SMART Technologies Inc. объявляет об открытии в России программы «Образцовый учитель SMART».

✐  место для Вашей рекламы

Программа нацелена на поддержку профессионального развития учителей, достигающих более высоких учебных результатов с помощью инновационного использования средств SMART. Первоначально существовавшая только в Северной Америке, программа действует теперь и в России, Бразилии, Мексике, Дании, Италии, Швейцарии, Германии, Испании, Гонконге, Австралии, Великобритании, Сингапуре, Чехии и Индии. Участие в программе позволяет работникам образования стать частью сообщества единомышленников, обмениваться идеями, удачными опытами, планами уроков и другими ресурсами, помогающими более успешно использовать интерактивные средства SMART для работы в классе.

В программе «Образцовый учитель SMART» могут участвовать работники средних школ: учителя и заместители директоров по информационным технологиям. Все желающие получить звание «Образцового учителя SMART» должны продемонстрировать умение эффективно использовать средства SMART, достигая более высоких учебных результатов, а также стремление развивать успешный образовательный опыт и делиться им с другими работниками образования. К настоящему моменту почти 200 учителей получили звание «Образцовый учитель SMART». Компания SMART оказывает им поддержку в профессиональном развитии и в расширении связей с учителями той же специализации, как для повышения уровня компетенции в использовании интерактивных средств, так и для общей осведомленности. Образцовые учителя имеют возможность обмениваться опытом с коллегами, участвовать в рабочих группах и электронных журналах в сети Интернет. Они часто испытывают новую продукцию и опытные модели и предоставляют свои отзывы о работе с ними. Каждому Образцовому учителю предоставляется дополнительная копия программного обеспечения для быстрой графической формализации идей, а также поддержка в повышении квалификации. Они также получают льготный доступ к программам SMART, включая программы по испытанию продукции и семинары.

«Учителя всего мира идут впереди технологической революции в образовании», - говорит Нэнси Ноултон, президент и генеральный директор компании SMART. «Программа «Образцовый учитель SMART» демонстрирует признание важной роли, которую играют работники образования в подготовке молодых людей к жизни в конкурентном интеллектуальном обществе».
Как подать заявку на участие в программе

Все работники образования, заинтересованные в участии в программе могут заполнить анкету на сайте компании SMART http://www.smartboard.ru/view_s321_mid_r321_1162479489.htm или распечатать анкету и, заполнив, отправить ее в офис компании Polymedia, официального представителя компании SMART в России. Анкеты принимаются и рассматриваются на постоянной основе. Работники образования, соответствующие критериям отбора, показавшие высокую профессиональную квалификацию и компетенцию в использовании интерактивных средств SMART в школьном обучении, получат звание Образцового учителя SMART.

Опубликовано: 30 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет