РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-ID выступила спонсором Всероссийского Логистического Форума «БизнесЛог – 2006»

R-ID
      06-12-2006
 

Москва, 6 декабря 2006 года – Компания R-ID (www.r-id.ru), специализирующаяся в области решений для управления цепочками поставок и мобильных решений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа, выступила спонсором Всероссийского Форума «БзнесЛог – 2006», прошедшего 21-22 ноября 2006 года в Санкт-Петербурге и организованного компанией AHConferences.

✐  место для Вашей рекламы

По традиции AHConferences собирает на своих Форумах лучшие логисты России, среди которых ведущие профессионалы крупнейших и наиболее передовых компаний. Прошедшее мероприятие впервые организовано в Северной столице, предоставив возможность петербургским практикам поделиться своим опытом и обсудить наболевшие проблемы.

В Форуме «БизнесЛог – 2006» в Санкт-Петербурге приняли участие руководители компаний «Евросеть», AppleCity, Bayer, Divizion, Sun Interbrew, «Вимм-Биль-Данн», Coca-Cola, «Очаково», BAT, ГК «Айсберри», McDonalds и другие. В докладах и дискуссиях были затронуты темы, касающиеся практики мультимодальных перевозок, управления удаленными подразделениями логистики в крупных компаниях с распределенной региональной структурой, проектирования логистической системы складирования, эффективности использования информационной системы управления и многие другие.

Мария Ефимова, генеральный директор R-ID: «БизнесЛог – одно из самых интересных и представительных профессиональных собраний, на котором есть уникальная возможность послушать практиков логистики, чьим задачам и потребностям мы стремимся отвечать, разрабатывая свои решения. Следует отдать должное организации и, как всегда, высокому уровню проведения мероприятия, обеспеченному компанией AHConferences».

О компании AHConferences
AHConferences (www.ahconferences.com) с 2002 года системно работает в конференционном бизнесе, охватывает весь спектр знаний и мастерства организационной деятельности, наращивает опыт и совершенствуется. За годы кропотливой разработки ряда профессиональных и отраслевых конференций компания стала лидером в организации мероприятий в области развития бизнес-стратегии, страховых, банковских и финансовых услуг, логистики, HR, коммерческой недвижимости, телекоммуникаций и IT.

О компании R-ID
Компания R-ID (www.r-id.ru) является профессиональным поставщиком решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Спектр услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: логистические операторы «ТДС-Лоджистик», Национальная логистическая компания (НЛК), «Терминал Логистик Групп», «РЕВИКО-Руссия», Relogix, сеть гипермаркетов Auchan, торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский», «Элкат», L’Oreal, Indesit, дистрибутор фармацевтической продукции «Протек», корпорация 3M и многие другие.

Опубликовано: 6 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет