РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Устройства Liebert: у высокого качества должна быть своя цена

Emerson Network Power
      06-12-2006
 

Компания Emerson Network Power объявила о том, что с января 2007 г. цены на продукты для эффективного охлаждения (HPAC), а также на источники бесперебойного питания (ИБП), выпускаемые под брендом Liebert, повысятся на 6%.

✐  место для Вашей рекламы

Это решение вызвано значительным повышением стоимости сырья и преследует единственную цель – поддержание неизменно высокого качества, всегда служившего лучшей рекламой продукции нашей компании.

Пьове-ди-Сакко (Падуя), 6 декабря 2006 г.

Качество продуктов для эффективного охлаждения и систем питания переменного тока, выпускаемых компанией Emerson Network PowerTM под брендом Liebert, должно остаться таким же высоким. Именно это является причиной сообщения о том, что с января 2007 г. цена на продукцию Liebert будет повышена на 6%.

Значительное повышение стоимости сырья, в особенности таких активно использующихся в продуктах Liebert металлов, как меди и алюминия, вынудило компанию обновить свою политику ценообразования.

«Отличительной чертой нашей компании является открытость ее деятельности на рынке. Именно поэтому мы считаем необходимым сообщить нашим клиентам о планируемом повышении стоимости нашей продукции. Эта мера необходима для поддержания высокого качества, всегда являвшегося визитной карточкой продуктов Liebert», – прокомментировал это решение Бретислав Скленак (Bretislav Sklenak), президент направления продукции Liebert компании Emerson Network PowerTM в регионе EMEA.

О компании Emerson Network Power TM

Emerson Network Power представляет собой одно из направлений деятельности компании Emerson (NYSE: EMR) и является мировым лидером в технологиях обеспечения непрерывного функционирования критичных для бизнеса систем (Business-Critical ContinuityTM). Компания зарекомендовала себя как поставщик адаптивных и чрезвычайно надёжных решений, которые соответствуют индивидуальным потребностям клиентов и защищают критически важные для бизнеса технологии. Располагая самой большой в отрасли сервисной инфраструктурой по всему миру, Emerson Network Power предлагает полный спектр инновационных решений для энергопитания, эффективного охлаждения и соединения, а также встроенные продукты и услуги для компьютеров, коммуникационных устройств, медицинского оборудования и промышленных систем. Основными товарными знаками Emerson Network Power являются Liebert, ASCO, Astec и Lorain. Более подробная информация о деятельности компании Emerson Network Power в регионе EMEA содержится на сайте по адресу www.eu.emersonnetworkpower.com

О компании Emerson

Компания Emerson (NYSE: EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе является мировым лидером в области разработки и производства инновационных решений для клиентов. Ключевыми направлениями деятельности компании являются технологии питания сетей, управления процессами, автоматизации производства, управления климатом, а также сопутствующие инструменты. Объем продаж в 2006 финансовом году составил 20,1 млрд. долл. США. Более подробную информацию можно найти на сайте www.gotoemerson.com.

Опубликовано: 6 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет