РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система поиска образовательных туров на сайте туристической фирмы

STUDY FLiGHT education
      06-12-2006
 

Среди распространенных в Интернете систем поиска туров, которые турфирма может установить на свой сайт за небольшую абонентскую плату, пожалуй, единственной специализированной на обучении за рубежом системой является «СТАДИ-ЭКСПРЕСС» http://www.study-express.ru/.

✐  место для Вашей рекламы

Это сравнительно новая система поиска и бронирования образовательных туров появилась в 2006 году и сразу завоевала признание профессионалов. Удобная система навигации, подробная и достоверная информация, точные цены и большой выбор образовательных программ в разных странах делают ее незаменимым инструментов, не имеющим аналогов в Интернете. Система представляет из себя максимально детализированный каталог с подробными описаниями учебных заведений, предлагаемых программ обучения, вариантами размещения и фотографиями, точными ценами, а также форму заказа. Каталог предложений транслируется на сайте турфирмы полностью. При этом, в отличие от популярных систем поиска туров, предназначены для использования турфирмами на своих сайтах для качественного информирования клиентов, система «СТАДИ-ЭКСПРЕСС» (http://Study-Express.ru) может быть установлена на сайте туристической фирмы бесплатно и без абонентской платы. Зарегистрировавшись в системе, турфирма получает возможность создать на своем сайте целый полнофункциональный раздел «обучение за рубежом» всего за несколько минут. Безупречные технические решения и передовые подходы в представлении информации о образовательных программах позволяют назвать систему «СТАДИ-ЭКСПРЕСС» уникальным и передовым продуктом автоматизации бизнес процесса туристической фирмы. Успех системы связан с тем, что ее разработка осуществлялась на стыке двух областей – автоматизации турбизнеса (ООО «Аримсофт» - http://www.arimsoft.ru/ ) и обучения за рубежом (ООО ОЦ «СТАДИ ФЛАЙТ» - http://www.studyflight.ru/ ). Согласно сообщению ОЦ «СТАДИ ФЛАЙТ», являющегося владельцем системы «СТАДИ-ЭКСПРЕСС», информация и цены в системы уже полностью обновлены на 2007 год.
Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ" - победитель конкурса "Лучшее в зарубежном образовании 2004" в номинации "Лучший сайт" открыт в октябре 2000 г. при поддержке сервера "100 Дорог" - http://tours.ru и специализируется на обучении за рубежом.

Bilet.ru - http://Bilet.ru стал первым участником партнерской программы «СТАДИ-ЭКСПРЕСС», продемонстрировав партнерскую программу в действии:
http://bilet.ru/rus/study.html

Другие примеры ретрансляции каталога Study-Express

Волгоградский государственный университет -
http://lingva.volsu.ru/partner/studyabroad.html
Sunny Travel - http://www.sunnytravel.ru/study.php
Fortuna Tour - http://fortun.web-box.ru/obrazovanie-zarubezhom/

Михаил Кудрявцев
Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ"
http://www.studyflight.ru/reps.shtml

Опубликовано: 6 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет