РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Регистратура.ру представляет план развития

Registratura.ru
      06-12-2006
 

Интернет-агентство Registratura.ru в начале декабря запускает свой сайт в новом оформлении. Изменения коснулись как внешней (собственно дизайн сайта), так и внутренней (структура сайта) концепции позиционирования компании на рынке агентств, предлагающих Интернет-услуги.

✐  место для Вашей рекламы

Эти изменения ни в коей мере не затронут интересы специалистов, ранее использовавших ресурсы Registratura.ru в разделе Регистрация. Специально для них компания включила этот раздел в структуру нового сайта.
Кроме того, уже в декабре 2006 года руководство Регистратуры начнёт проведение комплекса мероприятий, направленных на развитие компании в рамках развития Рунета и Интернет-рекламы.
На декабрь 2006 года и январь-март 2007 года запланированы:
- проведение исследований Рунета и Интернета и обнародование результатов исследований в периодических изданиях и на сайте компании,
- публикация разнообразных рейтингов и листингов,
- презентации возможностей Интернета для развития бизнеса (для топ-менеджеров ведущих российских и зарубежных компаний),
- семинары и конференции для профессионалов,
- обучающие семинары - подготовка контекст-менеджеров.
Как отметили в агентстве, "приоритетным направлением своей деятельности мы видим профессиональное использование тех возможностей Интернета, которые помогают эффективно развивать успешный бизнес, как наш собственный, так и наших клиентов".
www.registratura.ru
Источник: пресс-служба Интернет-агентства Registratura.ru

Опубликовано: 6 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет