РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«R-Style Softlab» проверили по ошибке

R-Style Softlab
      06-12-2006
 

6 декабря 2006 г. в московском офисе «R-Style Softlab» группа следственного комитета МВД России при поддержке ОМОН провела проверку деятельности компании в рамках уголовного дела о поставках Пенсионному фонду РФ компьютерной техники в 2005 — начале 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

«“R-Style Softlab” не занимается поставками компьютерной техники и не имеет никаких договорных обязательств перед Пенсионным фондом РФ, — комментирует ситуацию заместитель генерального директора компании Галина Киперварг. — Мы дорожим своей репутацией и со всей ответственностью заявляем, что никаких нарушений законодательства в отношении Пенсионного фонда нами допущено не было».
Проверка не отразилась на деятельности компании. Все подразделения «R-Style Softlab» работают в штатном режиме, обслуживание клиентов не прерывалось.

Дополнительная информация

Компания «R-Style Softlab» (http://www.softlab.ru) — ведущий отечественный поставщик программного обеспечения для финансовой сферы, член крупного ИТ-холдинга «R-Style». Единственная из всех российских разработчиков, «R-Style Softlab» вошла в пятерку лидеров ежегодного рейтинга мировых поставщиков бэкофисного программного обеспечения для банков, составленного авторитетным международным изданием «International Banking Systems» (www.ibspublishing.com). По итогам 2005 г. «R-Style Softlab» заняла четвертое место по числу новых продаж автоматизированных банковских систем в Европе и второе — по общему количеству АБС, работающих в коммерческих банках Евразии.
В активе компании — весь спектр программных решений, необходимых для комплексной автоматизации деятельности современного банка любого масштаба. Программные продукты под маркой «RS-» выбрали для автоматизации своей деятельности 27,78 % отечественных кредитных учреждений, российские подразделения иностранных банков, 50 банков стран ближнего и дальнего зарубежья.

Виктория Кубрина, менеджер пресс-службы «R-Style Softlab»
Алексей Антонов, директор Управления маркетинга и внешних связей
тел./факс: (495) 796-9318
e-mail: press@softlab.ru

Опубликовано: 6 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет