РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Айпинэт» расширил лицензионную зону на всю территорию России

Айпинэт
      07-12-2006
 

Лицензионной комиссией Федеральной службы по надзору в сфере связи принято решение о выдаче ЗАО «Айпинэт» (www.zaoipnet.ru), федеральному оператору спутниковой связи VSAT, новых лицензий на услуги связи.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь лицензионная зона ЗАО «Айпинэт» включает все российские регионы. Таким образом, «Айпинэт» стал первым и единственным из операторов спутниковой связи типа VSAT, который добился 100-процентного лицензионного покрытия территории Российской Федерации.

Компания имеет право осуществлять деятельность в области оказания следующих услуг:

• Услуги связи по передаче голосовой информации в сети передачи данных
• Услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации
• Телематические услуги связи
• Услуги связи по предоставлению каналов связи

«Это событие стало важным шагом в развитии нашей компании – отметил Мурад Софизаде, генеральный директор ЗАО «Айпинэт». – Получение новых лицензий позволит нам активно принимать участие в проектах всероссийского масштаба».

***

ЗАО «Айпинэт» (www.zaoipnet.ru) является федеральным оператором спутниковой связи VSAT, провайдером и системным интегратором решений компании HUGHES в России. ЗАО «Айпинэт» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «Айпинэт» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «Айпинэт» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-201» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «Айпинэт» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com .

За дополнительной информацией обращайтесь к Анастасии Тюрниковой по тел. 540-12-80 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт www.zaoipnet.ru.

Опубликовано: 7 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет