РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система менеджмента качества компании «Вокорд Телком» соответствует требованиям стандарта ISО 9001:2000

Вокорд Телеком
      07-12-2006
 

Система менеджмента качества, действующая в компании «Вокорд Телеком», прошла повторный сертификационный аудит на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000. Новый сертификат действителен до 1.12.2009 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Вокорд Телеком» одной из первых среди отечественных производителей систем видеонаблюдения и аудиорегистрации сертифицировала свою систему менеджмента качества на соответствие этому стандарту. Как сказал руководитель отдела по качеству «Вокорд Телеком» Юрасов С.Д.: «Сертификация позволяет нашей компании успешно конкурировать на рынке систем обеспечения безопасности, а также гарантировать нашим клиентам стабильность характеристик и высокое качество продукции».

ЗАО «Вокорд Телеком» — ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения, регистрации аудиоинформации, обработки телеметрической информации, мониторинга технических каналов связи, а также систем автоматического оповещения по любым каналам связи.

Дополнительная информация:
ЗАО «Вокорд Телеком»
Тел./Факс: 787-2626 (# 206)
Елена Роговская

Опубликовано: 7 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет