РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЧЕРУС защитит от техногенных катастроф с помощью оборудования Lampertz

ЧЕРУС
      07-12-2006
 

Специалисты компании ЧЕРУС (www.cherus.ru) прошли курс обучения в представительстве компании Lampertz GmbH – ведущего европейского производителя систем физической защиты IT-оборудования и инфраструктуры. Это позволит компании предлагать рынку самые современные решения по обеспечению катастрофоустойчивости бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Защита информации и оборудования относится к той категории задач, актуальность которых только возрастает с каждым годом. Накопленные объемы данных и стоимость аппаратной платформы, где они аккумулируются, делают критичным любой сбой в работе системы. Поэтому предъявляются особые требования к качеству и функциональным возможностям оборудования.
Специалисты компании ЧЕРУС, стремясь наиболее полно удовлетворять запросы рынка, прошли курс обучения в российском представительстве компании Lampertz GmbH. Коммерческий директор компании Алексей Альмендингер объясняет выбор именно этой компании следующими причинами: «Успешный опыт работы Lampertz на рынке создал ей репутацию ведущего европейского производителя комплексных систем безопасности. Ее разработки можно назвать уникальными: они обеспечивают защиту от всех видов рисков – техногенных катастроф, наводнений, пожаров, а также ненадлежащего исполнение профессиональных обязанностей, неправильной эксплуатации инженерных инфраструктур и т.д. Кроме этого, оборудование создано по модульному принципу и не требует привязки к помещениям. Сочетание решений Lampertz и высокого профессионализма сотрудников ЧЕРУСа позволит предложить рынку системы защиты, которые отличаются исключительной надежностью, высокими темпами внедрения и эффективностью».
Дополнительные компетенции специалистов компании ЧЕРУС, полученные в результате обучения, помогут банкам, страховым компаниям, промышленным предприятиям, предприятиям связи в построении помещений безопасности для центров обработки данных, а также в оборудовании рабочих мест в диспетчерских пунктах и информационных центрах специализированной мебелью Spectro Data Vision.

О компании ЧЕРУС
Компания ЧЕРУС основана в 1991 году. Специализируется на ведении проектов по комплексному проектированию, внедрению информационных, телекоммуникационных и инженерных систем.
Основные услуги, оказываемые компанией:
• IT-консалтинг;
• создание сетей корпоративной связи;
• создание систем управления информационными и телекоммуникационными системами;
• построение центров обработки и хранения данных;
• комплексное проектирование и управление сложными инженерными проектами;
• создание мультисервисных сетей;
• создание систем автоматизации и диспетчеризации;
• создание комплексных систем безопасности.

Адрес: 117342, г.Москва, ул. Островитянова, д.43А
Тел./факс 7(495) 739-64-44, 739-64-40.
www.cherus.ru
По возникшим вопросам обращайтесь, пожалуйста, к Людмиле Зарецкой, Руководителю проектов, тел. (495) 917-00-80, e-mail lz@ima-consulting.ru

Опубликовано: 7 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет