РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mustek назначает менеджера по развитию бизнеса в России

Mustek
      07-11-2006
 

Ральф Леонардт будет руководить продвижением Mustek на российском рынке. Москва, Россия – октябрь 2006 года – компания Mustek Optic-Computer & Communication International GmbH, объявляет о назначении Ральфа Леонардта на должность менеджера по развитию бизнеса в России. Находясь в Москве, г-н Леонардт будет руководить развитием сбыта и маркетинговой политики Mustek в стране.

✐  место для Вашей рекламы

В обязанности г-на Леонардта будет входить разработка сети сервисных центров в России, а также поддержка существующих и установление новых каналов сбыта. Компания рассчитывает, что благодаря этому назначению бизнес Mustek будет развиваться как в традиционных, так и в непривычных для компании сегментах рынка. Ранее г-н Леонардт занимал должность менеджера по маркетингу в компании Proview в России и прекрасно осведомлен о состоянии российского рынка. Кроме того, г-н Леонардт имеет значительный опыт работы в электрооптической индустрии, что, несомненно, поможет ему в новой должности.

“Россия является для нас одним из важнейших рынков. Мы подошли в своем развитии к такому моменту, когда непосредственная поддержка бизнеса на месте – необходимое условие для дальнейшего его развития. Новое представительство позволит нам поддерживать здесь связи как с существующими, так и с потенциальным партнерами”, - считает Сайлау Шингисов, менеджер по сбыту в Восточной Европе.

Адрес электронной почты Ральфа Леонардта, менеджера компании Mustek Optic-Computer & Communication GmbH по развитию бизнеса в России: leonhardt@mustek.de

Опубликовано: 7 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет