РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER на выставке-конференции Brocade

REDCENTER
      07-12-2006
 

27 ноября REDCENTER принял участие в выставке-конференции Brocade, впервые проходившей в России.

✐  место для Вашей рекламы

Факт участия в данной выставке-конференции важен для REDCENTER, так как в 2006 году он приобрел статус партнера Brocade по обучению, начав читать авторизованные курсы по использованию коммутаторов Fibre Channel для сетей хранения данных. Компания Brocade, является ведущим производителем оборудования для инфраструктуры SAN.

Во время выставки на стенде REDCENTER была представлена полная информация о деятельности компании. Особое внимание уделялось презентации образовательных услуг по направлению Brocade. Следует отметить, что REDCENTER был единственным учебным центром на данном мероприятии, который предлагал авторизованное обучение по продуктам Brocade.

В программу конференции был включен технический тренинг для инженеров, знакомых с технологией Brocade и желающих подготовиться к соответствующей сертификации. В рамках этого тренинга с докладом выступил менеджер REDCENTER по продажам обучения Виктор Воблый.

В его докладе была дана подробная информация об организации обучения по направлению Brocade в учебном центре REDCENTER. В. Воблый рассказал о перечне и содержании учебных курсов, а также том, какие компетенции обретают специалисты по окончании обучения. Доклад вызвал интерес у посетителей выставки.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 7 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет