РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги III Партнерской Конференции Rainbow Technologies

Rainbow Technologies
      07-12-2006
 

Москва, 7 декабря 2006 года – Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) – ведущий поставщик систем информационной безопасности, сообщает о результатах III Партнерской Конференции, которая состоялась 30 ноября и 1 декабря в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерская Конференция – ежегодное мероприятие, где партнеры Rainbow Technologies получают информацию о новых технологиях и решениях в сфере информационной безопасности (ИБ). Партнерская сеть Rainbow охватывает территорию всего СНГ и насчитывает более 100 компаний – реселлеров и системных интеграторов.

Традиционно в Конференции принимают участие технические специалисты и специалисты по продажам, отвечающие за разработку и внедрение проектов в области ИБ. В этом году компанией Rainbow Technologies был представлен ряд новых для России производителей, чьи решения вызвали огромный интерес со стороны участников. О своих решениях рассказали:
• Precise Biometrics – системы биометрической двух- и трехфакторной аутентификации с использованием технологии дактилоскопии;
• Raritan – программно-аппаратные комплексы для мониторинга и управления внутрисетевым трафиком компании;
• ActivIdentity – комплексные системы для двух- и трехфакторной аутентификации пользователей и управления доступом;
• Entrust – PKI-решения и экономически выгодные системы двухфакторной аутентификации большого количества пользователей;
• Ranch Networks – решения для построения и защиты VoIP;
• WatchGuard представила новую линейку UTM-устройств. Это зарекомендовавшие себя многофункциональные программно-аппаратные комплексы на основе межсетевого экрана для защиты периметра сети от угроз, различного вида атак и т.д.

Также Rainbow Technologies пересмотрела подход к организации Партнерской Конференции. Впервые был изменен формат, мероприятие прошло в виде 2-х параллельных секций – бизнес и технической. Многие отметили теплую и доброжелательную атмосферу, которая присуща всем мероприятиям, проводимым Rainbow.

Еще одним нововведением стало награждение партнеров в двух номинациях – за инициативы в области продвижения продуктов и за лучшие проекты. В этих областях за прошедший год были отмечены успехи компаний: «УСП Компьюлинк», Москва; «Ай-Си-Эс», Тюмень; «Арабелла», Набережные Челны; «SA&S Security», Нижний Новгород; «СофтМарт», Москва.

По словам коммерческого директора Rainbow Technologies Ирины Момчилович: «В этом году мы значительно расширили портфель предложений. Толчком к этому послужили тенденции российского рынка ИБ, демонстрирующие значительный рост потребностей в разнообразных решениях, как для сетевой защиты, так и для аутентификации пользователей. Также за прошедший год значительно расширилась и наша партнерская сеть, что говорит о правильности стратегии, выбранной три года назад – строить систему сбыта на корпоративном рынке только через партнерскую сеть, полностью отказавшись от прямых продаж».


Генеральными информационными спонсорами Конференции были CNews и PC Week.

Информационная поддержка оказывал Интернет-портал Sec4all.net.

Опубликовано: 7 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет