РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая услуга портала Anti-Malware.ru и компании «Алатус» поможет клиентам выбрать оптимальное антивирусное решение

Алатус
      08-12-2006
 

Компания «Алатус», системный интегратор в области информационной безопасности, и Anti-Malware.ru, независимый российский информационно-аналитический портал о программном обеспечении в области защиты информации, объявили о появлении новой консалтинговой услуги по подбору оптимальных антивирусных решений, в наибольшей степени удовлетворяющих потребностям конкретного заказчика.

✐  место для Вашей рекламы

Портал Anti-Malware.ru и компания «Алатус» совместно разработали и предлагают заказчикам новую услугу – консалтинг по подбору антивирусных решений.
Услуга адресована в первую очередь крупным и средним организациям, стоящим перед выбором наиболее оптимальных решений по защите от вредоносного кода (антивирусные средства, защита от «шпионских» программ и спама).
На рынке антивирусного и антишпионского программного обеспечения представлено большое количество решений, каждое из них имеет свою специфику. Для заказчиков с повышенными требованиями к уровню информационной безопасности или имеющих сложную структуру информационной системы (распределенные сети, разнообразие используемых платформ и приложений, большое количество точек доступа во внешние сети и др.) выбор оптимального решения становится непростой задачей, как с технической, так и с экономической стороны.
В таких случаях проведение консалтинга позволит оценить возможные решения по техническим параметрам, таким как: эффективность защиты различных подсистем и предприятия в целом, архитектура, поддержка платформ, интегрируемость в общую систему защиты информации и рядом других параметров, с учетом планов развития сети заказчика.
Анализ общих параметров - лицензионная политика, возможности технической поддержки производителей (в условиях, например, распределенных сетей), уровень локализации продуктов и т.д. - обеспечит выбор наилучшего решения с точки зрения инвестиций в данную подсистему безопасности.
Высокий уровень экспертизы Anti-malware.ru и компании «Алатус» позволит предложить наиболее оптимальное решение из присутствующих на рынке (как моновендорное, так и составное из продуктов разных производителей).
«Крупные и средние заказчики, как правило, весьма требовательны к выбору средств и систем защиты – считает Сергей Кухтин, генеральный директор компании «Алатус». - Anti-malware.ru зарекомендовал себя как один из наиболее профессиональных информационно-аналитических порталов на рынке защиты информации. Поэтому наше сотрудничество позволит предложить заказчикам очень качественный консалтинговый продукт».
Сергей Ильин, управляющий партнер Anti-malware.ru, так прокомментировал появление новой услуги: "За время работы портала Anti-malware.ru нами был накоплены обширные экспертные знания и опыт в оценке антивирусного программного обеспечения по различным параметрам. По нашему мнению, рынок созрел, и такого рода консалтинг востребован крупными и средними заказчиками».

Anti-Malware.ru – независимый российский информационно-аналитический портал о программном обеспечении для защиты от различного типа вредоносных программ. На сайте в равной степени освещаются, анализируются и сравниваются продукты ведущих мировых производителей и методы защиты от всех видов современных угроз, которые попадают под определение malware.
Anti-Malware.ru
e-mail info@anti-malware.ru
www.anti-malware.ru

Компания «Алатус» - системный интегратор в области информационной безопасности,
предлагает комплексные услуги по консалтингу и внедрению системы информационной безопасности, технической поддержке и аутсорсингу.
Высокая квалификация специалистов компании и используемые в работе ведущие мировые практики позволяют решать задачи различного уровня сложности, предлагая наиболее эффективные решения.
Компания «Алатус»
Тел. (495) 926 50 80
e-mail info@alatus.ru
www.alatus.ru

Опубликовано: 8 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет