РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маскарад в онлайновых играх

Веб Интерактив Ворлд
      08-12-2006
 

В новый год маскарад становится частью праздников и… онлайновых игр. В онлайновой игре Wizards World открыта новогодняя миссия - «Спасем Деда Мороза!».

✐  место для Вашей рекламы

В WiW - Мире Волшебников появилась новая страна: Лапwiwландия - резиденция Деда Мороза, а сам он превратился в Светлого волшебника. По легенде Лапwiwландию захватили армии Темного, они заточили Деда Мороза в Северном замке и наложили волшебные чары на всю страну. Жители Wizards World спешат со всех городов Мира в Дорикан, город, из которого открыт путь в Лапwiwландию. Но дорога в нее далека и сложна - добраться до северного края можно только на волшебных оленях. Найти их на просторах городом Мира, поймать и оседлать становится первой задачей смельчаков, которые отважились спасти Деда Мороза.
Северная Лапwiwландия встречает героев искрящимися снегами и елями в огоньках. Им нужно разгадать, что скрывается за всем этим новогодним маскарадом.
Днем замки-ели в Лапwiwландии сторожат огромные армии Темного, но и ночью они остаются неприступными для оленеводов и находятся под особыми чарами сил Зла. За каждую ель во дворе Северного Замка ведется бой. На отвоеванных Светлыми волшебниками елях загораются гирлянды, которые сигнализируют соратникам о торжестве светлой стороны. Чем ярче гирлянды – тем меньше остается воинов Темного, тем ближе победа Светлых, а вместе с нею радостный праздник Новый Год. В тот день, когда двор Северного замка озарится огнями всех 12 елочек, Дед Мороз увидит их свет и освободится из заточения.
Стать участником новогоднего маскарада может каждый житель Wizards World. Новый год наступает для всех. Но каким он будет – зависит от игры!

"Веб Интерактив Ворлд" – издатель и разработчик многопользовательских онлайновых игр. Среди продуктов "Веб Интерактив Ворлд" такие онлайновые игры как ролевая стратегия в стиле фэнтези "Wizards World", морские приключения "Острова", космическая стратегия "Астроникс" и другие.

Опубликовано: 8 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет