РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заключительное мероприятие роуд-шоу «По городам России вместе с ULTRA Electronics»…

ULTRA Electronics
      08-12-2006
 

14 декабря 2006 г. в Челябинске пройдет семинар для региональных реселлеров «По городам России вместе с ULTRA Electronics». Партнерский форум в Челябинске - восьмое, заключительное, мероприятие общероссийского роуд-шоу для партнеров ULTRA Electronics, проводимое совместно с ведущими мировыми и отечественными лидерами IT-рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Являясь одним из крупнейших в России оптовых поставщиков компьютерной и бытовой техники, электроники, ULTRA Electronics проводит последовательную политику совершенствования основных направлений работы, в том числе оптового.

Необходимость максимально плотного общения, получения обратного отклика от партнеров в регионах, обсуждения наиболее важных рабочих вопросов с дилерами привела к появлению проекта общероссийского роуд-шоу.
Выбранный формат мероприятия позволяет федеральному оптовому поставщику достичь наиболее важных целей: транслировать ключевую информацию вендоров; дать возможность партнерам-производителям познакомиться с особенностями потребительского восприятия в регионах; услышать от реселлеров пожелания в адрес работы оптового канала компании; поделиться с дилерами новостями и планами ULTRA Electronics.
В ходе семинара в Челябинске партерам ULTRA Electronics Уральского федерального округа предстоит познакомиться с презентациями компаний ATI, Intel, Microsoft, TRENDnet, ViewSonic, Фронт ПК и др.

В течение всей конференции будет работать экспозиция последних достижений компьютерной техники и электроники.
Участникам представится уникальная возможность живого общения с представителями всемирно известных и отечественных компаний ИТ-рынка, получения эксклюзивной информации из первых уст, общения с коллегами по цеху в неформальной обстановке в рамках вечерней развлекательной шоу-программы и торжественного ужина с участием звезд эстрады, розыгрышем подарков и сувениров, конкурсами.
Ранее конференции роуд-шоу прошли в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгораде и Краснодаре.

Опубликовано: 8 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет