РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейшие технологии .net Framework 3.0 в Ваших приложениях

Perpetuum Software LLC
      08-12-2006
 

Следя за развитием новейших технологий корпорации Microsoft, компания Perpetuum Software LLC заявляет о том, что Report Sharp-Shooter, известный генератор отчетов для .net будет поддерживать новый формат XPS, включенный в новую операционную систему Windows Vista.

✐  место для Вашей рекламы

По утверждению многих экспертов в мире ПО XPS формат (XML Paper Specification), являющийся компонентом платформы Windows Presentation Foundation (WPF), станет идеальным средством хранения, отображения и опубликования данных WPF приложений. XPS, преследует те же цели, что и PDF: отображение документа именно в том виде, в каком он был создан, независимо от ПО, установленного на компьютере.

Имея уже продолжительный опыт работы на рынке разработки ПО, компания Perpetuum Software уверена в том, что поддержка новых преимуществ .net Framework 3.0 и Windows Vista, в особенности XPS формата, продуктами компании предоставит разработчикам значительные конкурентные преимущества избавит от многих проблем с передачей данных конечным пользователям.

По заявлению официального представителя компании Perpetuum Software конкретные сроки выпуска новой версии Report Sharp-Shooter с поддержкой возможностей Windows Vista будут сообщены позже.

Для более подробной информации о Report Sharp-Shooter посетите страницу продукта:
http://www.perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=ru&pid=4&news=xps

Опубликовано: 8 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет