РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Материнские платы ECS вступают в новую эру четырехядерных компьютеров

IT-Labs
      08-12-2006
 

Тайпей, Тайвань, 6 декабря, 2006 – Elitegroup Computer Systems (ECS), ведущий производитель материнских плат, barebone-систем и ноутбуков, выпустил несколько материнских плат, созданных для новых процессоров Intel® Core™2 Quad.

✐  место для Вашей рекламы

Для поддержи высокоскоростного игрового процесса, фото и видео редактирования, новых операционных систем, таких как Windows® Vista™, данные платформы отвечают требованиям по более высокой вычислительной мощности. С четырьмя ядрами процессор Intel Core 2 Quad является несомненным чемпионом в многозадачной работе, обеспечивая вдвое более высокую производительность для многопоточных приложений. В список четырехядерных материнских плат ECS входят PN2 SLI2+ - лучший выбор для геймеров и энтузиастов, PX1 – тихое и мощное решение для развлечений, и P965T-A – решение, обладающее лучшим соотношением цены/производительности среди четырехядерных моделей.

Быстрая FSB шина и большой L2 кэш
Людям хочется больше получить от своих ПК. С молниеносной шиной FSB, работающей на частоте до 1066 МГц, и четырьмя ядрами такие платы ECS являются превосходным выбором для геймеров и разработчиков графического и медиа контента, а также поддерживают рост потокового медиа, видео высокой четкости и многопоточные приложения, которые находят сегодня все большее применение. Большой общий L2 кэш процессора обеспечивает еще более быстрый доступ к данным по сравнению с предыдущими двух- и одноядерными решениями. Четырехядерные платы ECS позволяют сделать больше и получить более высокую производительность, чем это было возможно раньше.

Скорость, эффективность и инновации
Процессор Intel Core 2 Quad имеет поразительную производительность при эффективном потреблении энергии и низком тепловыделении. При использовании нескольких ядер удается повысить производительность, удерживая при этом энергопотребление и тепловыделение на минимальном уровне. Это позволяет создавать менее нагревающиеся и более тихие системы без необходимости устанавливать большие и шумные вентиляторы. Такая производительность достигается благодаря инновационным возможностям Intel Wide Dynamic Execution Engine и Advanced Digital Media Boost для повышения скорости, Intelligent Power Capability для повышения эффективности и Advance Smart Cache и Smart Memory Access для увеличения скорости реакции системы. При сравнении процессоров Intel Core 2 Extreme Quad с процессорами Dual Core 2 Extreme можно ожидать прирост производительности до 80% для многопоточных приложений, прирост до 58% при воспроизведении HD видео и до 57% в 3D играх уровня high-end. Данные четырехядерные процессоры показывают превосходные результаты в тестах 3DMark, которых с нетерпением ждут геймеры и энтузиасты.

Решения для четырехядерных процессоров
Помимо высокой производительности четырех ядер эти платы также имеют память DDR2 800, графику PCI Express, SATAII с поддержкой RAID, HD Audio, Gigabit LAN и широкий диапазон интерфейсов I/O, которые и составляют основу этих полноценных производительных плат.

За более подробной информацией о платах PN2 SLI2+, PX1 и P965T-A с поддержкой новейших процессоров Core 2 Quad обращайтесь к местному представителю по продажам ECS.

О компании ECS
Elitegroup Computer Systems (ECS) – первопроходец в области создания и производства материнских плат для компьютеров с 1987. Сегодня производитель материнских плат также разрабатывает и производит настольные компьютеры, ноутбуки, серверы, материнские платы, видеокарты, беспроводные решения и наладонные устройства для дистрибьюторов по всему миру. Штаб-квартира компании расположена в Тайване, филиалы в Северной Америке, Европе, Китае, Корее и Японии. Также у ECS есть сертифицированные по стандартам ISO 9001 и ISO 14001 производственные мощности в Китае, Мексике и Чехии. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт ECS www.ecs.com.tw.

Контакты для прессы
Elitegroup Computer Systems Co., Ltd.
Product Marketing Dept.
Alex Wu
Тел.:+886-2-2797-5266 Доп. 671
Факс: +886-2-8797-5695
E-mail: alex.wu@ecs.com.tw

IT Labs Наталья Лагуненко
PR менеджер
Тел./факс +7 095 510 59 96
Email: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 8 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет