РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ДИОНА представляет специальные промо-программы фирмы Nortel по миграции Meridian 1 на IP

Группа компаний ДИОНА
      08-12-2006
 

Группа компаний ДИОНА, работающая в области телекоммуникаций и связи, сообщает о специальных промо-программах фирмы Nortel Networks, мирового лидера в области сетевых и телекоммуникационных технологий, помогающих корпоративным заказчикам усовершенствовать имеющиеся у них телефонные станции Meridian 1 и программные решения производства Nortel с помощью IP-технологий.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках специальных предложений действуют дополнительные скидки, проводятся промо-акции на новые продукты, предлагаются комплекты оборудования и ПО по привлекательным ценам, осуществляется льготная модернизация и замена оборудования с зачетом стоимости снимаемых с эксплуатации устройств.
Mail to CallPilot – программа относится к категориям «Инсталлированные продукты», «Новые технологии», действует до 29 июня 2007 года.

При миграции с Meridian Mail на CallPilot на каждую приобретаемую лицензию голосовой почты бесплатно предоставляется ещё одна лицензия. Дополнительно заказчик получает ПО унифицированных сообщений (Unified Messaging) на 20 компьютеров и 20 факс-станций к каждой приобретаемой системе CallPilot.
IP Starter Bundle (стартовый комплект IP) – программа относится к категориям «Инсталлированные продукты», «Новые технологии», действует до 1 марта 2007 года.

Привлекательная возможность протестировать свою сеть с помощью комплекта IP Starter Bundle и перевести пользователей с технологии временного мультиплексирования на IP. Этот стартовый комплект помогает с помощью IP Central превратить существующую АТС Meridian 1 в устройство, поддерживающее все самые современные программные и аппаратные технологии, что защищает капиталовложения пользователей.
IP Central – категории «Инсталлированные продукты», «Новые технологии», действует до 1 марта 2007 года.

Приобретая решения для телефонии, разработанные фирмой Nortel, заказчик может получить право на обновление программного обеспечения (а в случае необходимости также и оборудования) имеющихся АТС Meridian 1 и Communications Server 1000 до самых новых версий без дополнительной оплаты. Это позволяет внедрять новые приложения в существующую систему.
On Premise Voice Mobility – категории «Инсталлированные продукты», «Новый пользователь», «Новые технологии», действует до 1 марта 2007 года.

Внедрение новейших технологий передачи голоса по беспроводной ЛВС позволяет повысить производительность труда сотрудников. Стартовый комплект при небольших начальных затратах поможет оценить преимущества этой технологии прежде, чем приступать к широкомасштабному внедрению по всей организации.
Octel Swap Out Promotion – категории «Продукция конкурентов», «Инсталлированные продукты», действует до 1 марта 2007 года.

В рамках программы предоставляется дополнительная скидка при заказе новой системы CallPilot Unified Messaging в целях замены имеющегося ПО Octel Voice Messaging на платформах Meridian 1, CS1000 и CS2100. Для участие в программе необходимо привести систему Octel в неработоспособное состояние и предоставить соответствующий сертификат.
TDM to IP Top Up – категория «Инсталлированные продукты», действует до 1 марта 2007 года.

Планируя внедрить IP в существую систему Meridian 1, обратите внимание на программу TDM to IP. В рамках программы предоставляется возможность конвертировать существующие TDM-лицензии в IP-лицензии со скидкой, исчисляемой от цены новых IP-лицензий. Это позволяет с невысокими затратами испытать IP-телефонию перед широкомасштабным внедрением.
Все программы предъявляют различные квалификационные требования к заказчикам.

Узнать подробности и рассчитать экономический эффект от участия в промо-программах фирмы Nortel можно у специалистов Группы компаний ДИОНА.
Группа компаний ДИОНА, дистрибьютор фирмы Nortel Networks на территории России и стран СНГ, поставляет продукцию Nortel со склада в Москве и под заказ. Действуют партнерские программы.
Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.
Подробнее узнать о компании Nortel Networks можно на сайте www.nortel.com.

Опубликовано: 8 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет