РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Квадриум» завершила проект по автоматизации филиала ЗАО «Русь-Банк» в г. Самара

Квадриум
      08-12-2006
 

Компания «Квадриум» завершила работы по внедрению банковской информационной системы в филиале «Русь-Банк» г. Самара на базе технологической платформы «ЦФТ-Банк» (Платформа развития на базе Oracle).

✐  место для Вашей рекламы

Проект автоматизации филиала банка выполнен на единой с головным офисом схеме АБС «ЦФТ-Банк». Специалистами компании «Квадриум» было осуществлено внедрение бизнес-модулей системы «ЦФТ-Банк»: «Учетное ядро», «Касса», «Кредиты и депозиты», «Расчетно-кассовое обслуживание», «Обязательная отчетность». По специальной программе было проведено обучение бизнес-пользователей и специалистов отдела автоматизации. Контрольное сопровождение помогло банку минимизировать риски перехода к промышленному использованию системы. Проект по открытию филиала на единой информационной платформе был реализован в соответствии с установленными сроками.

Современная информационная система, внедренная в новом филиале «Русь-Банк» г. Самара, позволяет банку поддерживать высокое качество обслуживания клиентов, обеспечивает техническую надежность функционирования банка и способствует устойчивой поддержке развития бизнеса в долгосрочной перспективе.

14 ноября 2006 г. филиал открыл двери для обслуживания частных клиентов и юридических лиц

Опубликовано: 8 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет