РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые низкопрофильные графические карты Chrome S27 от S3 Graphics, совместимые с Vista, доступны через GStore PCI…

VIA Technologies
      09-12-2006
 

…Express-графические карты от S3 Graphics, предлагающие высокую производительность благодаря быстрому ядру, работающему на частоте 650МГц и 256Мб 128-битной памяти DDR2, являются идеальным решением для компьютеров малого форм-фактора или HTPC. Фремонт, Калифорния, 7 декабря 2006 – S3 объявила сегодня о том, что новейшее дополнение к семейству графических плат Chrome S27 PCI Express,…

✐  место для Вашей рекламы

…низкопрофильная плата Chrome S27 256Мб/128бит 400МГц DDR2 доступна для покупки через он-лайн магазин GStore.

Полностью удовлетворяя всем требованиям, предъявляемым Microsoft® Windows Vista™, данные карты обладают отличной поддержкой DirectX 9.0 с 4 вертексными и 8 пиксельными процессорами, обеспечивая отличную графическую производительность для всех популярных игр. Кроме того, карты поддерживают технологию S3 MultiChrome для обеспечения улучшенной работы 3D-игр.

“Vista создала замечательные возможности на рынке плат расширения. Для того, чтобы использовать все возможности Vista, пользователям придется купить DirectX 9-совместимую графическую плату для модернизации существующей или постройки новой системы”, - заявил доктор Джон Пэдди, президент Jon Peddie Research, фирмы, занимающейся исследованиями в области графики и мультимедиа. “Мощное и в то же время бюджетное решение, как, например, карты S3 Graphics серии S27 - это именно то, что будут искать многие покупатели”.

Являясь идеальной для 3D-игр, линейка карт S3 Graphics Chrome S27 предназначена также для растущего рынка медиа центров, благодаря лучшему сочетанию производительности на ватт в индустрии, обеспечивающему низкое тепловыделение и бесшумность работы, технологии Hi-Def™ и эффективной аппаратной обработке видео. Новые низкопрофильные карты расширяют возможности по построению компактных мультимедиа-центров для домашнего использования и позволяют применять новые стандарты дизайна компьютерных систем для использования в ограниченном пространстве.

Данные карты доступны для покупки в S3Graphics GStore по цене всего $79.99.

Карты S3 Graphics Chrome S27 DDR2 обладают богатыми возможностями по подключению к другим устройствам, включая поддержку интерфейсов дисплеев DVI и VGA, а также сертифицированный Macrovision ТВ-выход. Кроме того, благодаря программируемому модулю управления видео нового поколения Chromotion™ 3.0, обладающему аппаратной поддержкой функций motion compensation и WMV-HD, поддерживается HDTV 1080p и широкоэкранный формат вывода на дисплей. Для использования в домашних кинотеатрах, требующих бесшумного функционирования без существенного тепловыделения, S3 Graphics Chrome S27 обладает эффективной энергосберегающей конструкцией и производится по разработанному Fujitsu 90-нм технологическому процессу, устанавливая новые стандарты энергопотребления/производительности настольных систем без ущерба для функциональности.

Пожалуйста, посетите сайт S3 Graphics GStore: https://s3gstore.s3graphics.com/.

Графические процессоры семейства Chrome S27
Производимые по новейшему 90-нм технологическому процессу, разработанному Fujitsu, графические процессоры S3 Graphics Chrome S27 обладают лидирующими в своем классе частотами работы ядра и памяти, а также поддерживают память новейшего стандарта DDR3 и интерфейс PCI Express x16. Обладающее графическим модулем DirectX 9.0, «сердце» S3 Graphics Chrome S27 состоит из 4 вертексных и 8 шейдерных модулей с полной точностью, производящих 5.6 миллионов шейдерных операций в секунду, что позволяет выполнять приложения следующего поколения с более длинными и сложными шейдерами.

Для обеспечения отличных визуальных возможностей, S3 Graphics Chrome S27 оснащена новейшим программируемым видео модулем Chromotion 3.0, поддерживающим ускорение видео всех ведущих стандартов. Кроме того, карта поддерживает технологию работы с широкоэкранными дисплеями Hi-Def и обладает богатым набором функций, позволяющим пользователям осуществлять гибкую настройку изображения. S3 Graphics Chrome S27 поддерживает расширенные функции управления электропитанием, характерные только для мобильных решений, что позволяет снизить нагрев и связанный с ним шум, издаваемый системами охлаждения. Для того чтобы узнать больше о S3 Graphics Chrome S27, посетите, пожалуйста, сайт S3 Graphics: www.s3graphics.com/en/products/chrome_s27/

О компании S3 Graphics
S3 Graphics Co., Ltd., совместное предприятие с VIA Technologies является ведущим производителем на рынке графических 3D решений. Сегодня S3 Graphics поставляет высокопроизводительные графические карты производителям материнских плат, а также экономичные коммерческие 3D подсистемы ведущим производителям ноутбуков. Кроме того, компания объединяет передовые технологии чипсетов VIA Technologies, Inc. и технологию единой памяти для массового рынка. S3 Graphics всегда нацелена на наивысшую производительность, качество и передовую функциональность для настольных и мобильных систем. Подробнее о компании вы можете узнать на сайте: www.s3graphics.com.

Опубликовано: 9 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет