РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Диасофт" поддержит реализацию амбициозных планов "ПетроТрестБанка"

Диасофт
      11-12-2006
 

11 декабря 2006 г. - "ПетроТрестБанк" и компания "Диасофт" заключили контракт на комплексную автоматизацию деятельности банка.

✐  место для Вашей рекламы

Внедрение решений "Диасофт" должно подержать реализацию амбициозных планов "ПетроТрестБанка": занять лидирующие позиции на российском рынке инвестиционных услуг. Установить новую систему автоматизации банковской деятельности банк решил, поскольку имеющаяся система не удовлетворяет его потребности в функционале для работы на финансовых рынках.

Подготовительным этапом проекта стало внедрение модулей расчетно-кассового обслуживания и учета кассовых и валютно-обменных операций решения Diasoft FA# Bank.5NT. Работы велись с июля по ноябрь 2006 года.

Сейчас начат основной этап проекта - автоматизация всех основных операций, проводимых на фондовом и денежно-валютном рынках. Для этого будет использоваться комплексное решение Diasoft FA# Treasury.5NT.

Также в рамках проекта с помощью решения Diasoft FA# Balance.Master.Back будет автоматизирована хозяйственная деятельность банка по управлению персоналом, расчету заработной платы, комплексному материальному учету и учету хозяйственных договоров.

Завершение проекта планируется в апреле 2007 года. Несмотря на сжатые сроки, определенные в плане-графике проекта, специалистам компании "Диасофт" удается работать в соответствии с требованиями и пожеланиям банка.

Опубликовано: 11 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет