РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Monitor CRM и БЭСТ – новая версия альянса

Monitor CRM
      11-12-2006
 

В конце ноября 2006 года новая версия Monitor CRM 3.5 получила сертификат «БЭСТ – совместимо», тем самым, укрепив лидирующие позиции на российском рынке CRM-решений.

✐  место для Вашей рекламы

В результате сотрудничества компаний-разработчиков систем БЭСТ и Monitor CRM в 2005 году было создано комплексное решение для управления предприятиями малого и среднего бизнеса. В рамках данного альянса были интегрированы возможности программы БЭСТ в области управленческого учета и системы Monitor CRM в сфере организации эффективной работы с клиентами и управления маркетингом.

Таким образом, комплекс «БЭСТ – Monitor CRM» предоставил возможность автоматизировать все стороны деятельности компании.
В сентябре 2006г. была выпущена новая версия Monitor CRM 3.5, и логическим продолжением сотрудничества компаний-разработчиков стало прохождение сертификации «БЭСТ-совместимо». Теперь пользователи программы БЭСТ могут воспользоваться дополнительными возможностями в области управления маркетинговой стратегией компании, которые предлагает новая версия Monitor CRM 3.5.
Комплекс «БЭСТ-Monitor CRM» является альтернативой по функциональным возможностям более дорогим ERP-решениям.

Опубликовано: 11 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет