РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цивилизованный шоу-бизнес? Проект "VIDEOMUSIC.ru"

VIDEOMUSIC
      12-12-2006
 

5 декабря 2006 года в сети стартовал проект «VIDEOMUSIC.ru».

✐  место для Вашей рекламы

Проект можно рассматривать в двух ипостасях: с одной стороны, «VIDEOMUSIC.ru» - это Интернет-ресурс, представляющий коллекцию видеоматериалов музыкантов, не транслирующихся по телевидению. С другой – продюсерский центр для новичков шоу-бизнеса, главная цель которого состоит в помощи таланту в нахождении собственной дороги. Таким образом, проект предстает как в виртуальном, так и в реальном мире. «VIDEOMUSIC.ru» стремится к развитию цивилизованного шоу-бизнеса в России и у ее ближайших соседей.

Одна из особенностей «VIDEOMUSIC.ru» заключается в совмещении в рамках одного ресурса различных музыкальных стилей и направлений. Создатели проекта не задают форматов и не вводят ограничений по жанрам – «VIDEOMUSIC.ru» способен заинтересовать приверженцев всех музыкальных стилей: от блюза и джаза до new metal, от авторской песни до классики.

Деятельность «VIDEOMUSIC.ru» распространяется на территорию Российской Федерации, Украины и Белоруссии. Функционирование проекта осуществляется на основе российского законодательства, в соответствии с законом «Об авторском праве и смежных правах», защищающем интересы правообладателя. «VIDEOMUSIC.ru» - один из немногих ресурсов, сотрудничающих с Российским Авторским Обществом, с целью создания условий для максимально эффективного сотрудничества с партнерами и во избежание проблем правового характера.

Проект «VIDEOMUSIC.ru» открыт для сотрудничества с музыкантами, имеющими отснятый видеоматериал; выпускающими лейблами, музыкальными магазинами, клубами, продюсерскими центрами.

www.videomusic.ru
pr@videomusic.ru
+7 812 946 72 02

Опубликовано: 12 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет