РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

QTECH завершила разработку оборудования доступа серии EasyPON

QTECH
      12-12-2006
 

Компания QTECH завершила разработку оборудования доступа на основе пассивных оптических сетей серии EasyPON. В настоящее время проводятся заводские испытания опытных образцов. Ориентировочная дата начала серийного производства оборудования серии EasyPON - 1 квартал 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Оборудование ориентировано на операторов связи и предназначено для предоставления услуг широкополосного доступа. Экономичная и наращиваемая древовидная архитектура оптоволоконной сети PON с пассивными оптическими разветвителями имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с традиционными сетями. Сокращение количества активных приемо-передающих элементов в центральном узле и точках присутствия, использование меньшего количества оптоволоконных линий, оптимизация сетевой топологии, удобство обслуживания и подключения абонентов и т.д. Применение технологии PON позволяет значительно снизить затраты на построение и эксплуатацию сети.

Серия EasyPON выполнена в соответствии со стандартом IEEE 802.3ah. Оборудование EasyPON состоит из центрального оборудования OLT (Optical Line Terminal) и оконечного клиентского оборудования ONU (Optical Network Unit). Все оборудование управляется системой менеджмента QTECH NMS созданной для управления пассивными оптическими сетями.

Основные особенности оборудования:
• Недорогое решение операторского класса для сетей точка-многоточка
• Клиентские порты E1, V.35, Ethernet
• Использование пассивных сплиттеров не нуждающихся в питании
• Управление всеми устройствами OLT и ONU
• До 16 клиентских устройств
• Расстояние до 20 км
• Управление: SNMP, Telnet, Console

Подробные технические характеристики оборудования: http://www.qtech.ru/news/181.htm

О компании

QTECH - молодая российская компания, осуществляющая разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Центральный офис (штаб квартира) компании расположен в Москве, здесь осуществляется разработка технических решений, их адаптация под нужды заказчиков, центр продаж, а также центр технической поддержки. Производство оборудования QTECH осуществляется на заводах Азии и Америки. Компания использует в производстве высококачественные компоненты ведущих западных поставщиков.

Контактная информация
promo@qtech.ru
Сергей Краишкин
Старший менеджер отдела продаж
+7 (495) 797-3311
http://www.qtech.ru/
Россия, 121309, Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1

Опубликовано: 12 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет