РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания USRobotics провела конференцию для партнеров в регионе ЕМЕА и отпраздновала 30-летний юбилей

U.S. ROBOTICS
      12-12-2006
 

Москва, 7 декабря 2006 г. – С 3 по 5 ноября 2006 года компания USRobotics, подразделение Platinum Equity, провела в Лиссабоне конференцию для партнеров в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) и торжества по поводу своего 30-летнего юбилея — мероприятие пользовалось большим успехом.

✐  место для Вашей рекламы

По совпадению, 20-летний юбилей, десять лет назад, USRobotics также проводила в Лиссабоне, и некоторые партнеры и сотрудники вспоминали о своем участии в нем!
Сейчас независимая компания, которая с 2005 года входит в состав холдинга Platinum Equity, быстро наращивает свою номенклатуру ADSL, беспроводных и сертифицированных Skype VoIP-продуктов, а также выходит на новые рынки в ЕМЕА. Питер Блампид (Peter Blampied), недавно назначенный вице-президентом по международному маркетингу и продажам, сказал делегатам конференции, что «новые категории цифровых продуктов и наша ориентация на рынки развивающихся регионов обеспечили значительный рост продаж с 2002 года».
«Стремительное развитие интернета и распространение широкополосных подключений ADSL во всем мире создали новые коммерческие возможности для беспроводных сетей и таких новых приложений, как интернет-телефония Skype.

Это создает отличные условия для дальнейшего наращивания партнерами бизнеса с USRobotics», — пояснил Блампид в ходе презентации, посвященной присутствию USRobotics на рынке ЕМЕА, которую участники конференции приняли с воодушевлением.
Молли Барс (Molly Baars), вице-президент по международным операциям, познакомила делегатов с продуктами USRobotics, нацеленными на обеспечение высокой производительности, надежности и простоты эксплуатации.

Делегаты познакомились также с новыми продуктами, выпуск которых начнется в 2007 году.
Делегатам напомнили и о том, каким старым брендом является USRobotics. Вице-президент и ветеран USRobotics Джерри Девлин (Jerry Devlin) сделал обзор 30-летней истории компании с момента появления в 1976 году первых продуктов USRobotics.
В мероприятии приняли участие свыше 60 партнеров, представляющих 10 географических регионов и свыше 40 стран.

Ввиду такого количества представленных национальностей для поощрения работы в команде и культурного обмена USRobotics организовала день отдыха с веселым конкурсом. Каждый гость становился частью небольшой команды, перед которой ставилась задача: построить транспортное средство из подручных материалов и выиграть гонки на траве. Победителем стала команда из центрально-европейского региона, куда входит Германия, Австрия и Швейцария.
Торжества по поводу 30-летнего юбилея USRobotics завершились именинным пирогом в памятный уикенд, продемонстрировавший настоящее партнерство и общение.
От партнеров поступают чрезвычайно положительные отзывы о мероприятии, причем все гости выражают надежду принять участие в праздновании 40-летнего юбилея компании через 10 лет!

Опубликовано: 12 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет