РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Систему Business Control изучают преподаватели

MiraxSoft
      12-12-2006
 

Организован первый семинар для преподавателей в рамках совместного проекта АСР и MiraxSoft по внедрению в учебный процесс строительных ВУЗов системы Business Control.

✐  место для Вашей рекламы

13-14 декабря 2006 года Ассоциация Строителей России и компания MiraxSoft – разработчик системы управления предприятием Business Control – проводят в Московском колледже градостроительства и предпринимательства (МКГП) первый научно-практический семинар для преподавателей высших и средних строительных учебных заведений в рамках совместного проекта по внедрению в учебный процесс системы Business Control. Конфигурация Business Control «Управление строительством» передается образовательным учреждениям бесплатно. К настоящему моменту заявки на получение системы и ее использование в учебном процессе поступили от 28 ВУЗов и колледжей разных городов России.

В первом семинаре, являющемся стартовым для заявленного проекта АСР и MiraxSoft, примут участие преподаватели 17 строительных ВУЗов и колледжей из Москвы, Братска, Волгограда, Улан-Удэ, Рязани, Саратова, Тулы, Новосибирска, Нижнего Тагила, Ярославля и других городов. В программе семинара – лекции и практические занятия по работе в системе Business Control. Кроме того, на семинаре предусмотрен информационно-аналитический курс, освещающий основные аспекты ситуации с автоматизацией в строительной отрасли. О перспективах развития образовательного процесса с использованием IT-технологий, проблемах автоматизации строительных компаний, специфике проектов по внедрению систем управления расскажут Президент АСР Николай Кошман, директор Департамента науки и подготовки кадров АСР Владимир Швец, директор МКГП Александр Маневич, начальник отдела развития бизнеса компании «BKR-Интерком-аудит» Алексей Цыганов, руководители компании MiraxSoft Сергей Башмаков и Влад Егорян.

Каждый участник семинара получит книги из серии «Автоматизация управления предприятием с Business Control», изданные компанией MiraxSoft, и учебно-методологические материалы. Двухдневная учеба завершится вручением преподавателям сертификатов об успешном окончании курса «Основы работы в Business Control» и CD с конфигурацией «Управление строительством» системы Business Control.

Научно-практические семинары для преподавателей высших и средних учебных заведений, желающих внедрить в учебный процесс систему управления предприятием Business Control, Ассоциация Строителей России и компания MiraxSoft планирует проводить на регулярной основе по мере поступления заявок от ВУЗов и колледжей.

Департамент общественных связей компании MiraxSoft
(495) 363 26 42
info@xbc.ru
www.xbc.ru Департамент науки и подготовки кадров Ассоциации строителей России
(495) 721 10 54
TimashovaAE@a-s-r.ru
www.a-s-r.ru

Опубликовано: 12 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет