РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Труд Байкал» выбрал «Инталев» для автоматизации бюджетирования

Форус Консалт
      12-12-2006
 

Компания «Труд Байкал» приступила к автоматизации системы бюджетного планирования и контроля на программной платформе «Инталев: Корпоративные финансы 2005».

✐  место для Вашей рекламы

Подрядчиком проекта стала компания «Форус Консалт», лидер рынка управленческого и ИТ-консалтинга СФО по данным АЦ «Сибирь». Для руководства «Труд-Байкал» выбор сложился из двух основных составляющих: наличия у поставщика-подрядчика положительного опыта выполнения аналогичных проектов для крупнейших российских предприятий, а также рекомендаций по подготовке и реализации проекта, предложенные специалистами на этапе переговоров.
Первоочередной задачей, требующей решения, по словам финансового директора компании «Труд-Байкал» Ионушаса В.В., была автоматизация процесса составления бюджета движения денежных средств (БДДС) каждого подразделения компании в разрезе объектов строительства с возможностью автоматической консолидации этих данных в общий БДДС компании. Эта работа внесена в I этап проекта, что позволит в достаточно короткие сроки поставить под контроль ДДС компании Заказчика посредством нового программного продукта «Инталев: Корпоративные финансы 2005».

Также это даст возможность пользователям адаптироваться к работе в новой системе.
В настоящий момент I этап проекта успешно завершен – система «Инталев: Корпоративные финансы 2005» в части составления БДДС тестирована и введена в промышленную эксплуатацию. Стороны планируют продолжить сотрудничество в рамках поддержки, обучения и развития системы бюджетирования ЗАО «Труд Байкал».

Опубликовано: 12 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет