РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расписание курсов Учебного Центра "Интерфейс" на первое полугодие 2007 года

Интерфейс
      12-12-2006
 

Учебный Центр "Интерфейс" представляет расписание учебных курсов на первое полугодие 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

В расписании представлен спектр всех курсов обучения по программным продуктам ведущих производителей ПО: Microsoft, Borland, Computer Associates, Oracle, Business Objects, IBM Rational Software, а также по теоретическим основам разработки информационных систем и управлению проектами и качеством.

Учебный Центр "Интерфейс" проводит обучение в своих офисах, а также в офисе Заказчика при наличии сформированных групп. В этом случае программа обучения может быть заранее скорректирована под требования Заказчика. Для компаний, планирующих обучение групп сотрудников, Учебный центр "Интерфейс" предлагает формирование индивидуального расписания обучения.

После прохождения обучения, слушатели могут сдать сертификационные экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM в Центре тестирования, работающем на базе Учебного Центра, и получить статус сертифицированного специалиста.

Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием курсов:
Авторизованные курсы Microsoft
Авторизованные курсы Borland
Авторизованные курсы CA по линейке AllFusion
Авторские курсы по информационным технологиям

Для дополнительной информации обращайтесь к специалистам "Интерфейс Ltd.".
Тел.: +7 (495) 105-0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 127928 №55230.

О компании Интерфейс (www.interface.ru)

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 12 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет