РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла версия пакета Aldec Active-HDL 7.2

ЭлекТрейд-М
      12-12-2006
 

Компания Aldec сообщила о выходе новой версии своего пакета проектирования цифровых устройств Active-HDL 7.2. Прежде всего возросла производительность программы. Скорость компиляции SystemC возрасла в 5 раз. Скорость компиляции Verilog и VHDL в 2 и 2.5 раза соответственно.

✐  место для Вашей рекламы

Скорость моделирования Verilog проектов выросла в 1.5 раза и при наличии опции SLP поддерживает использование поведенческих описаний для моделирования на поведенческом, вентильном и временном уровнях.

В версию Active-HDL 7.2 включен новый графический интерфейс для мастера PLI/VHPI/VPI Wizard, который стал поддерживать VPI приложения. Среда The Design Flow Manager была обновлена и стала поддерживать самые последние версии инструментария для синтеза, размещения и трассировки производителей Actel, Altera, Lattice, Quicklogic и Xilinx.

Изменения также коснулись модуля просмотра Accelerated Waveform Viewer. Добавились возможности прокрутки и масштабирования с помощью к ролика мыши. Настройки масштаба теперь возможно сохранять и восстанавливать для двух курсоров.

Более подробное описание новых функций пакета приведено по адресу:

http://www.aldec.com/news/_pdf/news_12_11_2006.pdf

Более подробная информация о продуктах Aldec приведена по адресу:

http://www.eltm.ru/aldec

За любой дополнительной информацией просим обращаться по адресу info@eltm.ru или телефону (495) 974-14-80

Опубликовано: 12 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет