РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Аплана» получила высший партнерский статус корпорации Microsoft

Aplana Software
      12-12-2006
 

Компания "Аплана" достигла статуса Microsoft Gold Certified Partner и получила компетенцию ISV/Software Solutions.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерская программа Microsoft объединяет всемирную сеть партнеров компании и является важным ориентиром для клиентов при выборе бизнес-партнеров. Обладание партнерским статусом является свидетельством наличия у компании штата сертифицированных специалистов и профессионального опыта работы с технологиями Microsoft. Для получения высшего партнерского статуса компании-претенденту необходимо выполнить ряд квалификационных требований и набрать определенное количество баллов. Одним из основных требований является наличие программного обеспечения, реализованного на технологиях Microsoft, прошедшего обязательное тестирование.

Весной этого года «Аплана» подала заявку на тестирование системы инвестиционного планирования, разработанной на технологии MS .net. В октябре тестирование успешно завершилось, благодаря чему «Аплана» набрала недостающие баллы и получила новый статус и еще одну компетенцию ISV/Software Solutions (ISV – Independent Software Vendor – независимый разработчик программного обеспечения). Помимо этой компетенции "Аплана" обладает компетенциями Custom Development Solutions и Data Management Solutions.

«Аплана» сотрудничает с корпорацией Microsoft с 2002 года. В рамках партнерской программы в июле 2004 года компания была удостоена двух международных премий Microsoft за проект по реинжинирингу системы для гостиничного бизнеса hotSOS на базе технологий web-сервисов и .net, став единственной российской компанией, отмеченной в рамках программы Microsoft Partner Program Awards.

Опыт компании «Аплана» в области технологий Microsoft включает разработку распределенных систем управления деловыми процессами, учетных систем, систем сбора консолидированной отчетности, систем обработки и диспетчеризации заявок и многие другие корпоративные приложения, создаваемые на базе технологий MS .net, MS SQL Server, MS IIS, BizTalk, MS Visual Basic, MS Visual C++, С# и др. Компания «Аплана» тесно сотрудничает с Microsoft в направлении развития и сопровождения решений Microsoft Dynamics и имеет опыт разработки и внедрения заказных решений для платформы Axapta.

О компании «Аплана»

Компания «Аплана» (www.aplana.ru) – поставщик услуг в области разработки, сопровождения и тестирования программных приложений для корпоративных заказчиков в России и за рубежом. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие международному стандарту IS0 9001:2000 (TUV-Cert, Германия). Компанией выполнено более двухсот проектов для российских и зарубежных заказчиков. Среди клиентов компании: Банк России, «Альфа-Банк», Сбербанк РФ, Минпромнауки РФ, МТС, ТНК-ВР, ЮКОС, General Electric, OTIS, Procter&Gamble, Tetra Pak, Wrigley. Компания имеет центры разработки в Москве и Киеве и два зарубежных представительства – в США и Великобритании. Компания "Аплана" входит в состав Группы Компаний АйТи.

Опубликовано: 12 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет