РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ netgear® И КОМПАНИЯ «АЙТЭЛ» ПОДПИСАЛИ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

NETGEAR
      12-12-2006
 

Компания NETGEAR подписала партнерское соглашение с компанией «Айтэл», серьезно расширяя тем самым территорию продвижения продуктов NETGEAR.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR, мировой лидер рынка сетевого оборудования, объявила о подписании партнерского соглашения с одним из ведущих поставщиков сетевого оборудования, пассивных компонентов и оборудования телефонии - компанией «Айтэл». Согласно подписанному соглашению компания «Айтэл» получила статус суб-дистрибьютора, дающего широкие возможности по продвижению продуктов NETGEAR® в России.
Основанная в 2001 году компания «Айтэл» имеет прочные партнерские отношения более чем с 3000 компаний – это компьютерные розничные торговые сети, провайдеры услуг, операторы домашних сетей, системные интеграторы из многих городов России.
Выбор компании «Айтэл» в пользу продукции NETGEAR обусловлен, в первую очередь, необходимостью предоставить покупателям новые, инновационные и, в то же время, доступные по цене решения в отрасли сетевого оборудования для малых, средних предприятий и домашних пользователей, обладающие высокой степенью надежности и простотой настройки.
«Рынок сетевого оборудования в Северо-Западном регионе быстро развивается и мы, со всей очевидностью, понимаем, что наши продукты и решения, как для дома, так и для офиса не просто востребованы, но и имеют все шансы занять лидирующие позиции, – говорит Наталия Ковалева, менеджер по работе с партнерами компании NETGEAR. —Для нас сотрудничество с компанией «Айтэл» – это реальная возможность укрепить позиции NETGEAR в регионе.

Мы уверены, что новое партнерство уже в скором времени даст хорошие результаты, а наши отношения станут крепкими и взаимовыгодными».

Опубликовано: 12 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет